Мужчина выкопал тоннель и следил из него за своей бывшей. Но его настигла судьба Винни-Пуха: экс-супруг застрял в нем

0
0

Ревновать своего партнера - это естественно. Но что делать, если ревности в отношениях стало слишком много? Один мужчина так ревновал свою супругу, что каждый день избивал ее. В конце концов женщина подала на развод, но на этом дело не кончилось. Он продолжал следить за ней. И если бы не несчастный случай, то все кончилось бы печально.

Ловушка для ревнивого мужа

Они прожили вместе 14 лет. Все эти годы мужчина ревновал свою жену, избивал ее, пока она не подала на развод. Суд запретил бывшему супругу приближаться к ее дому. Но даже это его не остановило.

Мужчина вырыл тоннель, чтобы следить за своей женой. Он хотел знать, не изменяет ли она ему с новым мужчиной. И каждый раз он радовался тому, что она одинока. Но когда в гости к женщине стал захаживать ее сосед, брошенный супруг решил наказать их. И начала подумывать о мести.

Застрял под землей

По словам жены, в тот день она слышала странные звуки, исходящие из задней части дома, но не придала этому значения. Она подумала, что это были кошки или собаки, которые бродили по ее двору.

Но потом женщина услышала призыв о помощи и обнаружила рыхлую землю, лопату и два ножа во дворе. Она узнала по голосу своего бывшего мужа и вызвала спасательную службу.

Когда его нашли, у него было сильное обезвоживание. Мужчина провел под землей около 45 минут, пока его не вытащили спасатели. Он мало что соображал и не мог объяснить, зачем ему понадобился нож. Но вспоминая их прежнюю жизнь, жене нетрудно было догадаться. Такие не меняются.

Теперь дальнейшую судьбу этого человека будет решать суд.

В России домашнее насилие - это не редкость. Однако женщины не спешат обращаться за помощью в правоохранительные органы, боясь еще большей расправы со стороны своих мужей-насильников. Только в 3% таких случаев дело доходит до суда.

Если у вас случилась подобная ситуация, вы можете попросить помощи у ваших родственников или друзей или обратиться в центр поддержки женщин, ставших жертвами домашнего насилия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание