Собака сильно обросла шерстью, девушка решила ее подстричь. Теперь пса не узнать

0
0

Если человек видит животное, попавшее в беду, последнему стараются помочь. Именно так поступила пара из Флориды. Возле Овьедо парочка обнаружила страшное создание, которое оказалось лохматым псом. Ребята решили помочь животному. Вот что из этого вышло!

Спасение и кардинальные изменения

Пара, обнаружившая лохматого пса, не могла держать его у себя дома. Поэтому ребята обратились к помощи социальных сетей. Собаку согласилась приютить Кари Фалла.

Женщина открыла свой магазин для животных прямо среди ночи. Увидев лохматого пса, она была обескуражена. Спутанная шерсть может нарушить кровоток и привести к образованию синяков. К счастью, у этого пса ситуация оказалась не столь запущенной.

Кари сделала спасенной собаке стрижку. На уборку шерсти и стрижку ушло много времени, но оно того стоило. Кари проработала с собакой до трех часов ночи!

Когда Лаки предстал в новом образе, его стало не узнать! Пес радостно завилял хвостиком в знак благодарности.

После стрижки собаку помыли и осмотрели. Оказалось, что Лаки слепой и глухой. Сейчас этот песик ждет встречи со своей новой семьей.

В Интернете эта история получила огромную огласку. Люди поблагодарили неравнодушных спасателей за то, что они обратили внимание на лохматую собаку и не прошли мимо нее!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание