Мужчина купил списанный самолет и переоборудовал его в настоящий дом

0
0

Человек создал дом в лесу из переоборудованного самолета. Портлендский любитель аэронавтики Брюс Кэмпбелл поселился в переделанном Bowing 727. Самолет хранится в пригородной лесной зоне недалеко от Портленда, штат Орегон. Он удерживается на огромных бетонных опорах. Как парень решился на такую переделку?

Знакомство с интерьером

Самолет - не совсем роскошный дом, Брюс даже признает, что душ «примитивен», но в нем есть много вещей, которые вы ожидаете от дома. Эта кухня не самая красивая, но функциональная, с тостером и микроволновой печью. Многие предметы хранятся в ящиках, и хотя форма дома красива и уникальна, она скорее оригинальна, чем комфортна для жизни.

У самолета остались ряды пассажирских кресел, позволяющие создать большой домашний кинотеатр.

Брюс надеется, что его проект вдохновит других людей строить дома или находить новые применения для старых самолетов, многие из которых просто стоят в нерабочем состоянии, разобраны и утилизированы.

Непростая задача

Восстановление и перемещение самолета не было дешевым делом, и все сделанные преобразования оцениваются приблизительно в 177 000 £. На своем веб-сайте Брюс предлагает способы, с помощью которых люди могли бы сделать это дешевле, примерно за четверть цены, если они достаточно хорошо владеют умением проектировать интерьер.

Не время останавливаться на достигнутом

Он живет в самолете с 1999 года, но теперь проводит полгода в Японии, где у него есть новая цель.

«Я пытаюсь создать проект, чтобы построить дом на "Боинге 747-400" возле города Миядзаки, Япония.

Существует много препятствий для реализации этого проекта, хотя получить разрешение для размещения нетронутого широкофюзеляжного самолета на частной земле вполне реально.

Уверенность в достижении цели

Я должен завершить по крайней мере два ключевых дела: заключить договор с авиакомпанией, а также с правительственными чиновниками и гражданскими лидерами для обеспечения ощутимой долгосрочной связи между воздушным судном и региональным сообществом.

Брюс планирует сделать из этого величественного воздушного корабля развлекательный центр, включающий регулярные групповые поездки или аналогичные программы для сообщества и посетителей, мероприятия «Концерт на крыле» и другую поддержку сообщества. Все это в обмен на выгодные условия приобретения и использования имущества, которое может со временем прийти в полную негодность без надлежащего ухода.

Вторая жизнь самолетов

«В любом случае я надеюсь, что смогу добиться успеха. Потому что эти величественные воздушные корабли, которые можно считать вершиной человеческих достижений, заслуживают продолжения их благородной жизни. Необходимо показать людям реальную ситуацию, чтобы помочь человечеству научиться использовать самолеты после их списания на землю".

Брюс - человек, который стремится показать, что можно экономно использовать то, что нам предлагает реальность. И поэтому продолжает прилагать все усилия для популяризации этой идеи. Надеемся, вскоре не один Брюс сможет похвастаться такими апартаментами и предоставить свои снимки из салона оставшегося на земле самолета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание