Она носила обручальное кольцо на шее целый год, ничего не подозревая

0
0

Люди, склонные к романтике, могут придумывать оригинальные способы, чтобы сделать предложение. Оно может стать совершенно неожиданным для второй половинки. Но несомненно, оригинальные варианты предложения руки и сердца просто не могут не тронуть. Так и случилось у австралийцев Терри и Анны.

Что скрывал кулон

Пара вместе уже два года. Молодой человек хотел сделать предложение любимой, поэтому придумал необычный сценарий. За год до этого Терри подарил любимой красивый кулон, в котором находился сюрприз.

Девушке очень нравилась подвеска, поэтому она ее не снимала. Терри долго выжидал момент, чтобы сделать предложение. На одной из прогулок парень решил попросить Анну стать его женой. Она была в шоке, когда узнала, что все это время обручальное кольцо носила у себя на шее.

У девушки были смешанные чувства. Она была очень рада предложению любимого. Однако Анна предположила, что могла потерять кулон, поэтому укорила Терри, что это был не самый надежный способ для хранения кольца. Но девушку покорило то, сколько ее будущий муж ждал, чтобы сделать предложение, поэтому она дала свое согласие. Для изготовления кулона Терри использовал тасманскую сосну.

Влюбленные запечатлели этот важный день на фото, сделав потом из него целое видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание