Женщина согласилась помочь полить растения в саду матери, но не ожидала получить удивительно точные и забавные "инструкции"

0
0

В посте в Twitter женщина по имени Грейс дала своим подписчикам взглянуть на странное электронное письмо, которое она получила от своей мамы, содержащее инструкции по поливу растений в виде блок-схемы.

Грейс написала в посте: "Я согласилась поливать сад моей мамы, пока она будет в отпуске, и она просто молча ушла. А потом прислала мне на электронную почту ПОЛНУЮ СТАНДАРТНУЮ ОПЕРАЦИОННУЮ БЛОК-СХЕМУ РАБОТЫ".

Деловое послание

Ее мама, прежде чем углубиться в описание, в очень деловом стиле поблагодарила Грейс за ее "готовность к добровольному сотрудничеству".

Женщина расписала в своей инструкции каждый шаг, начиная от входа в сад и сбора шланга и заканчивая порядком, в котором следует поливать каждое растение - начиная от дерева в углу и постепенно переходя к гераням, виолам и так далее.

Озадаченная Грейс добавляет: "Я действительно понятия не имею, как выглядят растения, которые она перечислила, я близка к тому, чтобы попросить приложение".

Реакция подписчиков

Этот твит собрал уже более двухсот пятидесяти лайков. Десятки людей похвалили маму за то, как она справилась с ситуацией. Один человек прокомментировал: "Люби свою маму. Она - гений". Второй был краток: "Это великолепно".

"Всеобъемлющая инструкция. Нет никаких лазеек, чтобы все испортить, и при этом - никакого давления", - восхитился третий.

Некоторые подписчики шутили, что, судя по инструкции ее матери, Грейс заботится о чем-то значительно большем, чем мамин сад. "Вы уверены, что на самом деле не поливаете Кью Гарденс?" - весело поинтересовался один из пользователей.

В конце концов, и сама Грейс вынуждена была признать, что все это было выполнено великолепно, при этом в шутку обозвав свою родительницу "профессиональным троллем".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание