До 9 лет мать кормила дочь грудью. Она объяснила свое странное поведение

0
0

Грудное вскармливание - это то, что каждая мама может подарить своему малышу. Материнское молоко содержит огромное количество питательных веществ, которые необходимы для нормального роста и развития ребенка. Некоторые женщины придерживаются мнения, что кормление грудью следует осуществлять до полугода, то есть до того момента, как будет введен прикорм, другие предпочитают кормить своего малыша до года. Но есть и те, кто хочет продлить процесс грудного вскармливания до более позднего возраста своего ребенка, именно так и сделала одна мама из Англии, которая кормила грудью ребенка до 9 лет, из-за чего получила осуждение со стороны общественности.

Долгое грудное вскармливание

Шарон Спинк из Северного Йоркшира, Англия, согласилась дать интервью для новостной компании для того, чтобы повысить осведомленность людей о необходимости грудного вскармливания. 50-летняя мама поделила тем, какие проблемы испытывала, пытаясь организовать естественное вскармливание трех своих старших детей. И только после рождения Шарлотты она поняла, как необходимо осуществлять кормление, чтобы с ним не возникало никаких проблем.

Мнение общественности

Грудное вскармливание ребенка до 9-летнего возраст стало причиной критики со стороны общественности. Многие люди дошли до того, что называли Шарон Спинк "чокнутой" и "сумасшедшей". Некоторые отметили, что если женщина хочет так долго кормить своего ребенка грудью, ей не следует публично рассказывать об этом.

Сама Шарон вполне адекватно реагирует на критику. Женщина говорит: "Я стараюсь игнорировать негативные комментарии, направленные в сторону моей семьи. Люди просто не осознают всю ценность грудного вскармливания".

Однако на фоне огромного количества негатива, были и положительные комментарии, которые были написаны в основном другими кормящими матерями. Они писали, что история Шарон вдохновила их продолжать кормление своих детей грудным молоком до более позднего возраста.

Позиция дочери

По словам Шарон, ее дочка Шарлотта знает о том, что история их семьи освещается в средствах массовой информации, и относится к этому вполне нормально. Шарлотта также знает, что большинство родителей не кормит детей грудью так долго.

Девочка отмечает, что после того, как их история вышла в свет, над ней ни разу никто не смеялся и не издевался. "Другие дети, восторженно заявляют, что видели меня по телевизору, и тоже бы хотели стать популярными, как и я", - говорит Шарлотта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание