Шесть знаков зодиака с аналитическими способностями

0
0

Эй, любители математики! Как насчет небольшого анализа сегодня? И пока мы здесь, давайте нарисуем несколько графиков. А может быть, хорошую большую диаграмму Венна для победы. Но зачем останавливаться на достигнутом, когда существуют алгебраические уравнения, требующие решения? Правильно, левополушарные, я с вами говорю!

Левое полушарие

Левополушарные знаки зодиака - это те, кто не столько творчески развиты, сколько умны. Это не просто люди, которые любят математику. Левое полушарие мозга контролирует аналитическое мышление, логику, язык, рассуждения, науку и математику, письменность, навыки счета и управление правой рукой. Несмотря на то, что человек зависит от функционирования обеих полушарий, мы склонны "отдавать предпочтение" одной стороне над другой.

В чем различия

Для тех из нас, у кого доминирует левая половина мозга, важны наука и факты. Нам плохо поддаются искусство и воображение. Очень легко распознать левополушарных. Они обычно более успешны, чем правополушарные. Главным образом, потому что использование импульсов левой стороны имеет тенденцию лучшей работы в мире бизнеса, который требует холодных твердых фактов, а не творчества и художественного выражения.

Искусство - это фантазия, к которой левополушарные люди относятся крайне нетерпимо, так же как математика - вечная загадка для правополушарных. Почему мы склонны идти одним путем, а не другим, неизвестно. Но я знаю, что некоторые знаки зодиака показывают левополушарные аспекты больше, чем другие.

Скорпион (23 октября-21 ноября)

Он зациклен на том, чтобы "сделать это!". Если есть работа, Скорпион ее сделает во что бы то ни было. Если есть цель, этот знак зодиака обязательно ее достигнет. И если есть что-то особенное, чего хочет Скорпион, то он сделает все необходимое, чтобы это произошло. Скорпионы почти одержимо решительны и невероятно идеалистичны, что дает им силу как для самоанализа, так и для самосаботажа.

Однако под своей непроницаемой внешностью представители этого знака могут раздражаться и сердиться на себя. Им важно не общественное мнение, а свой внутренний голос.

Эти люди - классные игроки, которые знают, что ничего не дается просто так, даром. Скорпионы обладают талантом убеждать. Им нравится раздвигать рамки и упиваться убедительными аргументами, какими бы рискованными или запретными они ни были. Они обладают способностью быть одновременно очаровательными и отталкивающими. Например, Хиллари Клинтон и Джо Байден - оба Скорпионы. Только эти мемы говорят о широком спектре реакций, которые этот знак способен производить в глазах общественности.

Телец (20 апреля-20 мая)

Когда вы думаете о знаке зодиака Телец, что приходит на ум в первую очередь? Их надежность и преданность близким или их практическая природа? Или, может быть, они воплощают быка с их упрямой природой и собственничеством?

Этому знаку очень легко пробиться в мир, потому что у него хороший баланс правого и левого полушарий. Тельцам нужна стабильность, рутина и комфорт. Им редко надоедает обыденность повседневной офисной жизни. Они очень продуктивны и чрезвычайно дотошны. Самые незначительные сбои могут быть очень тревожными для этих людей. Им просто нужно сделать глубокий вдох и реорганизоваться.

Доминирующие свойства левого полушария придают Тельцам стоическое упорство. Это то, что они используют в решении проблем и в общем улучшении своей жизни. Работа, ориентированная на решение, - это то, что подходит Тельцу.

Водолей (20 января-18 февраля)

Водолеи приходят в мир со знанием непостоянства. Они уверены, что все закончится. Чтобы сохранить свою долю процветания, они делают то, что должны делать, чтобы выжить. Представители этого знака давно поняли, что для выживания на земле неплохо иметь развитое левое полушарие. Они от природы склонны к тяжелой работе, целенаправленному изучению и логическому анализу.

Я не ожидаю, что многие Водолеи будут читать это, поскольку они обычно минимально заинтересованы в астрологии или традициях. Правда, знак Водолея всегда находится на переднем крае прогресса. Это, вероятно, потому, что они всегда смотрят на общую картину. Водолеи часто на 10 шагов впереди. Они бесконечно любопытны, высокоинтеллектуальны и истинные логики зодиака.

Если вы Водолей, читающий эти размышления, я подозреваю, что причина тому - ваша нерешительность в отношении карьеры. Я не думаю, что вы купитесь на современную идею о том, что работа поглощает вашу жизнь.

Водолеи являются инновационными, эксцентричными и изобретательными людьми. Те из них, у кого есть ум для математики или науки, найдут большое личное удовлетворение с работой в технологическом мире. Водолеи стремятся служить катализатором позитивных изменений. Они направляют страсть в свою повседневную жизнь с сильной волей и далеко идущим идеализмом.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Если кто и может убить романтику в любой ситуации, так это Девы. Они делают это, потому что ничего не могут иначе. Аналитическая природа изолирует их и заставляет людей отвергать их за честность.

И все же Девы справедливы. Они хотят, чтобы все было по-честному. Девы видят результат и выполняют его как ученые. Эти люди будут процветать в практической среде, часто тяготея к детализированной карьере, такой как здравоохранение, финансы или научные исследования. Девы предпочитают работать удаленно и скромно, а не стоять у руля. Они могут создавать порядок из хаоса, сортировать сложные детали и предлагать логические решения.

Девам лучше всего работать в мирных и профессиональных условиях. Их не интересуют сплетни о кулере или драма с коктейлями после работы. Они от природы умны, трудолюбивы и вызывают всеобщее восхищение.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Все, что вы можете ожидать от Весов,- это полуправда и тысячи пассивно-агрессивных способов быть обманутыми . Они склонны работать с левой частью своего мозга, потому что не доверяют правой стороне.

Эти люди находятся в постоянном конфликте со своими собственными "я", что делает сбалансированных Весов столь ироничными. Весы холодны, расчетливы и обманчивы. Они выживают, отслеживая, какая ложь пошла к какому человеку. Это очень организованные левополушарные.

Весы - гибкие люди с широким спектром интересов, которые определяются их любовью к равновесию, равенству и гармонии. Их чувство справедливости и способность к межличностным связям хорошо подходят для карьеры в области правосудия или дипломатических отношений: адвокат, посредник, судья, государственный чиновник и т. д. Способности Весов вести переговоры не имеют себе равных.

Рак (21 июня-22 июля)

Мягкий и все еще очень творческий, Рак все-таки является левополушарным. Поскольку этот знак не хочет, чтобы что-то разваливалось, он очень активен в создании мира и безопасных ситуаций.

Раки часто характеризуются как чрезмерно чувствительные люди. Их образ тесно связан с заботой о других. Они сияют ярче всего, когда их миссия включает в себя помощь и поддержку людям. Раки найдут эмоциональные трудности в работе, где они не почувствуют, что оказывают влияние на чью-то жизнь. Их карьера может быть творческой, предпринимательской или чем-то совершенно иным. Но понимание цели является неотъемлемой частью того, как они определят успех. Раки чувствуют себя как дома в образовании, уходе за детьми или здравоохранении. Их защитная природа уникально подготовлена для таких занятий.

Они настроены на позитив и находят новые и инновационные способы обеспечения мира и счастья для окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание