Овны встретят свою судьбу, Рыбы поставят точку, Прогноз на неделю 29 июля - 4 августа

0
0

Вряд ли сегодня найдется человек, который бы не знал, под каким знаком зодиака он рожден. Действительно, гороскоп с характеристиками знаков весьма популярен в странах Европы и Азии. Даже те, кто не верит в гороскопы, откуда-то знают, кто по знаку жена, теща и начальник.

Овен

Эта неделя принесет нестабильность в ваши дела и в ваше сердце. Вы можете внезапно решить расстаться с партнером из-за того, что на этой неделе некоторые его привычки покажутся вам особенно невыносимыми. Не принимайте скоропалительных решений, взвесьте все за и против. Одиноким Овнам новолуние в среду может принести настоящую любовь.

Телец

Эта неделя принесет нестабильность и перемены в вашу жизнь. Вам все-таки придется покинуть зону комфорта. Не цепляйтесь за прошлое и не живите воспоминаниями. Жизнь продолжается. В семье тоже вероятны перемены. Ваш партнер может решить, что вам нужно больше свободы. Не сопротивляйтесь.

Близнецы

На этой неделе все тайное обязательно станет явным. Вам в руки может попасть мобильный телефон вашего партнера. Если же вы сами замешаны в чем-то, велика вероятность быть пойманным с поличным. Это не принесет кардинальных перемен в вашу жизнь, но отношения, определенно, изменятся. Хорошее время для разговора по душам.

Рак

Эта неделя обещает наконец внести ясность в ваши отношения. Неизвестность, неопределенность, сомнения в собственных чувствах исчезнут и вы сможете наконец разобраться, тот ли человек рядом с вами. Это поможет вам сгладить любые острые углы в ваших отношениях.

Лев

Для Львов эта неделя обещает быть трудной. Сейчас ваше внимание сосредоточено на работе. Есть риск разрыва отношений, если ваш избранник является вашим начальником. К тому же это негативно скажется на вашей карьере. Но новая Луна в вашем знаке поможет вам переключиться на новые начинания. Вы быстро перегруппируетесь и сосредоточитесь на будущем.

Дева

На этой неделе Дева, скорее всего, разберется в своих чувствах. Велика вероятность попасть в скандальную романтическую ситуацию, которая этому поспособствует и принесет понимание того, что одной только любви недостаточно. Вы осознаете, что устали от компромиссов, поэтому поставите вопрос ребром. Резкая перемена в вашей личной жизни может привести к эмоциональной дисгармонии.

Весы

Эта неделя может принести Весам неприятную неожиданность. Возможно, вы поделились чем-то интимным с человеком, которого считали близким другом и никак не могли ожидать, что информация, доверенная этому человеку, станет общеизвестной. Наберитесь сил и терпения. Слухи быстро разлетаются и быстро забываются, сменяясь новыми.

Скорпион

На этой неделе отношения с партнером могут достичь критической точки. Ваш профессиональный потенциал и отличная возможность достичь удивительных высот в карьере и быть в центре всеобщего внимания, благодаря вашим талантам, может быть не понята вашим партнером. Он или она либо чувствует угрозу от вашего неизбежного успеха, либо просто не верит в вас.

Стрелец

Эта неделя может принести одиноким Стрельцам долгожданное романтическое знакомство, которое может продлиться всю оставшуюся жизнь. Сначала вы можете не понять, насколько вы близки по духу и просто приятно проводить время вместе. Окунайтесь в омут с головой и не удивляйтесь, если вам захочется большего.

Козерог

Козерогам, особенно семейным, на этой неделе стоит воздержаться от сомнительных связей на стороне. В противном случае вашим партнером времяпрепровождение с вами будет расценено не столь романтично, как бы вам того хотелось. Есть большая вероятность в будущем пожалеть о содеянном.

Водолей

Неделя явно непростая для Водолеев. В ваших отношениях много неясных моментов, и расположение планет пока не способствует их прояснению. Вы можете внезапно решить жить вместе, потому что очень любите друг друга, но при этом вам потребуется больше свободы в виде разных комнат и больше пространства между вами. Поговорите об этом с вашим партнером. Вместе вы найдете единственно правильное решение.

Рыбы

В эту неделю Рыбы наконец-то получат ответы на мучившие их вопросы. Возможно, ваш бывший партнер хочет получить второй шанс, или вы серьезно переосмысливаете жизнеспособность ваших текущих романтических отношений. Действительно ли вы эмоционально близки с вашим партнером? Или это просто самообман? На этой неделе все встанет на свои места.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание