Раньше бабушка всегда гадала на Троицу: узнавала будущее. В этом году и я хочу

0
0

В этом году великий праздник Троицы выпадает на 7 июня. С древних времен наши бабушки и прабабушки гадали в этот день на свое будущее. У вас также есть возможность узнать, как сложится дальнейшая жизнь. Вот несколько способов гадания.

На венке

Если у вас есть возможность приблизиться к водоему, погадайте на венке. Для этого сорвите цветы перед закатом солнца, а затем сплетите из них венок. Пустите его по течению и проследите за траекторией. Если он быстро уплывет – значит, вам суждено в этом году выйти замуж. Немного задержится, покружится, а затем последует за течением – выйдите замуж в следующем году. Прибьется к берегу - пока придется немного повременить с этим событием. Если у вас нет возможности отправиться к реке, погадайте дома. Сплетите маленький веночек и пустите его в ванну или таз. Расшифровку вы знаете.

По березе

Закройте глаза и сорвите веточку березы. Теперь внимательно присмотритесь к ее форме и листьям. Если веточка ровная, а листочки целые, до следующей Троицы у вас не будет никаких проблем. Чуть более сучковатая – к небольшим неприятностям, разветвленная – к принятию сложного решения.

На бусинах

Возьмите бусины красного и белого цвета. Затем тщательно замаскируйте их в песок, смешанный с зерном. Загадывайте желание и, не гладя, тяните бусинку. Если вытянете белую, ответ будет отрицательным. Красная предвещает исполнение задуманного.

На листе березы

Сорвите ровный и целый лист березы и положите его под подушку в ночь на Троицу. Утром посмотрите, как изменился листок. Если он ровный и гладкий – значит, в вашей личной жизни будет все хорошо. Если он завянет или сомнется – ждут небольшие неприятности. Если у вас есть жених, нашепчите на лист его имя, а утром расшифруйте это гадание относительно ваших отношений (обозначения такие же).

На венке из разных растений

Вечером в праздник сплетите венок с основанием из березовых ветвей. В него вплетите траву иван-да марья, чабрец, медвежье ухо (толокнянка) и лопух. Положите венок во дворе дома на ночь. Утром обратите внимание на то, как изменился венок. Если завял, стоит ожидать проблем и трудностей. Остался в прежнем виде – ваша жизнь будет спокойной и успешной.

На зверобое

По этому гаданию вы можете определить, какие чувства к вам испытывает любимый парень. Возьмите небольшой букетик зверобоя и изо всех сил поверните его по спирали. Из растения должны выступить капли сока. Прозрачный сок говорит о равнодушии молодого человека. Красный гарантирует его пылкую любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание