Бабушка рассказала о сильном заговоре на женское счастье, о котором мало кто знает: нужны свеча и ладан

0
0

Моя бабушка живет в небольшой деревне. Недавно я была у нее в гостях. Днем мы работали на огороде, занимались хозяйством, а вечером сели пить чай с аппетитным печеньем и разговаривать о жизни. Во время беседы я пожаловалась ей, что в последнее время мне не везет с мужчинами. Что мне сказала бабушка, расскажу в статье.

Заговор на привлечение женского счастья

Моя бабушка рассказала мне о сильном заговоре, который помогает привлечь женское счастье. С помощью него она познакомилась с дедушкой, с которым и прожила 60 лет в счастливом браке. Для реализации заговора нужно иметь:

  • ладан;
  • толстую и устойчивую свечу;
  • 3 белых цветка (лилии, ромашки и так далее);
  • эфирные масла (необходимы цветочные ароматы, я использовала жасминовое масло);
  • бумагу и ручку;
  • огнеупорную емкость;
  • небольшую тарелку.

Проведение ритуала

Ритуал нужно проводить тогда, когда в жилище никого нет. Сперва подожгите ладан и дождитесь, когда его аромат заполнит всю комнату. После полейте свечу эфирными маслами и проговорите следующие слова: «Я освящаю и очищаю эту свечу, чтобы она проводником выступила между элементом огня и мной».

Затем зажгите свечу и установите ее на тарелку. После возьмите белый цветок и осторожно оторвите лепестки, приговаривая: «Я (вдох) силой переполнена (выдох), силой любви (вдох), которая подобно огню горит (выдох)». То же самое проделайте и с остальными двумя цветками. Лепестки и то, что осталось от цветков, поместите в огнеупорную емкость. Посидите спокойно пару минут, чтобы мысли очистились.

Далее напишите на бумаге свое полное имя. Подожгите эту бумагу от свечи, поместите в емкость и дайте ей сгореть полностью. Свеча должна догореть до конца. Остатки ее закопайте в горшок цветочный и произнесите «спасибо». В этот же горшок закопайте то, что осталось в огнеупорной емкости. Это очень мощный заговор. Я надеюсь, что в скором времени вы обретете пару и выйдете замуж за любимого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание