Что летнее солнцестояние 21 июня 2020 года означает для каждого знака зодиака

0
0

Солнцестояние, когда отмечается самый длинный день и самая короткая ночь, всегда выпадает на 21 июня. Но в этом году оно совпало с солнечным затмением, одним из трех за это лето (первое было 4 июня, а третье ожидается 5 июля). Астрологи утверждают, что это явление нельзя назвать ни плохим, ни хорошим. И, тем не менее, день будет для многих из нас более насыщенным событиями и в какой-то степени решающим. После него начнется новый период, который принесет ряд изменений. Вот какие перспективы ожидают разные знаки зодиака.

Овен

Представители огненного знака будут чувствовать себя так, словно перешли шаткий мост, а оглянувшись назад, заметили, что сзади все сгорело. Не стоит отчаиваться и останавливаться на половине пути. Двигайтесь вперед и не оглядывайтесь назад. Только так вы сможете решить множество проблем, преодолеть препятствия и выйти на новый, более успешный и счастливый уровень. Вступив в более благоприятный период, вы даже будете удивлены тем, как вы легко со всем справились и быстро забыли о трудностях.

Телец

В этот день вам можно начать планирование будущего. Речь идет о подписании важных контрактов, заключении сделок и пр. Если вы до этого времени строили именно такие планы, то в воскресенье стоит продумать, как правильно это сделать. Наймите опытного юриста, проверьте все данные и двигайтесь вперед. Если таких планов у вас не было, продумайте, как вы можете улучшить свою жизнь. Это сейчас у вас получится, поскольку есть все шансы достичь успеха в любых сферах жизни.

Близнецы

Вы – настоящий счастливчик, поскольку этим летом самые богатые люди рождены именно под вашим знаком зодиака. Этот длинный день принесет вам много радости, возможны и денежные поступления. А может, появится какой-нибудь дополнительный источник заработка или откроются заманчивые перспективы. Если вы работаете на себя, у вас появится «гвардия» новых клиентов, а если у вас есть босс, от него также можно ждать выгодных предложений. Одним словом, пользуйтесь возможностью приумножить свой капитал, это – очень подходящее время.

Рак

Если вы родились между 20 и 24 июля, эффект от солнечного затмения и солнцестояния будет ощутим для вас вдвойне. Этот год вообще станет для вас ключевым и переломным. Возможны кардинальные перемены в разных сферах вашей жизни. Какие они будут, во многом зависит от вас. Постарайтесь быть внимательными, спокойными и менее замкнутыми. Тогда все сложится именно так, как вы хотите.

Лев

Вас ждет замечательное время, когда вы сможете все успеть и открыть для себя новые перспективы. Возможно, то, на что вы раньше не обращали внимания, сможет вас очень сильно заинтересовать. Мало того, это принесет вам не только моральную, но и материальную пользу. Заключение контрактов, выгодные сделки и пр. – на все это вы можете смело рассчитывать.

Дева

В период, который последует за солнцестоянием, вас ожидает неожиданное расставание с одним из ваших друзей. Например, кто-то женится (выйдет замуж) или просто переедет на другое место жительства. Возможно, вы сами решите с кем-то попрощаться. Но в то же время у вас ожидается новое знакомство, которое откроет перед вами отличные перспективы. Вы можете повстречать человека или группу полезных для вас людей. Займитесь благотворительностью или любой другой общественной работой, вам это сейчас пойдет на пользу.

Весы

У вас наступает благоприятный период для того, чтобы подняться по карьерной лестнице. Вселенная вам гарантирует славу и почет, успех практически во всех делах, которые касаются вашей профессиональной деятельности. Возможна смена работы, дополнительные доходы и пр. Если вашим партнером является представитель знака Рыбы, вам чрезвычайно повезло. Вас с ним ждут замечательные перспективы.

Скорпион

Вы сможете наладить отличные отношения с партнерами из других стран. Вам повезет, если ваша деятельность связана со СМИ, публикациями или трансляциями. Вы сможете добиться успехов, если будете брать интервью сами или славы, если кому-то его дадите. У вас есть прекрасные перспективы изменить свою жизнь сейчас или отдохнуть и набраться сил на протяжении года. В любом случае, улучшение качества жизни уже на пути.

Стрелец

Вы независимы и предприимчивы, и сейчас вам это может очень пригодиться. Наступает время благоприятной активности, когда у вас будет все получаться самым наилучшим образом. Ждите получения дополнительной прибыли. Это может быть премия, выигрыш, наследство и другие способы неожиданно вас порадовать финансами. От вас только требуется внимательности и ответственности, все остальное вам подарит Вселенная.

Козерог

Вы преодолели тернистый путь к успеху и почти отчаялись ожидать благоприятных перемен. Теперь наступает время, когда вы будете получать то, чего заслужили своей работоспособностью, трудолюбием, ответственностью и старанием. Предстоят большие перемены, связанные с новыми проектами и контрактами. Будет замечательно, если вашим партнером окажется добросовестный человек. постарайтесь работать с ним лично и больше никого не посвящать ваши с ним планы. При этом, не забывайте о бдительности, все тщательно проверяйте, это не будет лишним.

Водолей

Вы являетесь представителем воздушного знака, который отличается оригинальностью. Это вам сейчас поможет в поиске новой работы. Вы обязательно найдете что-то схожее с вашей старой сферой деятельности. Но новая работа будет более прибыльной и комфортной для вас. Если вас все устраивает на старом месте, все равно ожидайте перемен. Появятся новые предложения, откроются заманчивые перспективы для улучшения условий. Пользуйтесь моментом и продолжайте двигаться вперед смело и решительно.

Рыбы

Как представитель водного знака, вы являетесь романтиком и мечтателем, любите творить, и у вас это получается. Есть вероятность, что именно сейчас ваше некое творение или просто талант будут оценены по достоинству. Перед вами открываются перспективы, когда вы сможете в полной мере реализовать свой талант и умение. Есть также вероятность, что вы повстречаете свою вторую половинку, с которой у вас начнутся романтические отношения. Будьте готовы к положительным переменам и не упускайте своего шанса воспользоваться благосклонностью звезд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание