Прогноз любовных приключений для всех знаков зодиака на неделю с 26 октября по 1 ноября

0
0

Астрологи уверяют, что текущая неделя пройдет под знаком любви и подарит представителям каждого знака зодиака много событий. 31 октября ожидается второе за месяц полнолуние, именуемое Голубой Луной, что тоже наложит отпечаток на романтическую сферу.

Овен

Жизнь Овнов в эту неделю будет напоминать самые настоящие американские горки, когда они будут то резко взлетать вверх, то стремительно падать вниз. Они будут с нетерпением ожидать радостных мгновений, но для многих из них наступает период, когда они почувствуют себя буквально загнанными в угол.

Вторая половинка будет преследовать Овнов на протяжении всей недели, их ожидают поистине шекспировские страсти. Партнер в этот период может испытывать сильную ревность, провоцируя из-за нее громкие ссоры и скандалы. Многих Овнов сложившаяся ситуация может поставить в тупик и заставить задуматься о перспективе отношений. Не стоит торопиться с принятием решения, Голубая Луна побуждает на необдуманные поступки, а период страстей вскоре сменится умиротворением и счастьем.

Телец

Свободные Тельцы в предстоящую неделю почувствуют вдохновение и будут окрылены романтическими чувствами. Они попытаются приблизиться к человеку, который им давно нравится, и эта попытка вполне может оказаться успешной. Однако следует ожидать сильных эмоциональных всплесков. Ретроградный Меркурий, который также будет царствовать на этой неделе, притянет прошлое в жизнь Тельца. И вполне может быть, что ему придется выбирать между двумя возлюбленными: бывшим и нынешним.

Женатых Тельцов могу ожидать не менее бурные страсти, их отношения подвергнутся серьезным испытаниям. Лучше всего не поддаваться в этот период своим эмоциям, не устраивать сцены ревности, а провести неделю в спокойствии и в рутинных домашних делах.

Близнецы

Личная жизнь свободных Близнецов будет бить фонтаном всю неделю. В этот период они будут особенно очаровательны и привлекательны для противоположного пола, их флирт может привести к началу серьезных отношений. А если этого не произойдет, то их ожидает приятное времяпрепровождение, память о котором останется надолго.

У женатых Близнецов также ожидается насыщенная романтическими событиями неделя. В этот период они со второй половинкой словно переживут второй медовый месяц. Им следует насладиться этим чудесным периодом, наполненным страстью и нежностью.

Рак

Свободные Раки проведут эту неделю в спокойных, но приятных эмоциях. Их ожидают необременительные разговоры и флирт, возможно, начнется краткосрочный роман, который не приведет ни к чему серьезному, но будет красивым и запоминающимся. Однако большинство Раков проведут это время в одиночестве и погружении в себя.

Более непростой период ожидает женатых Раков. Возможны ссоры и выяснение отношений со второй половиной, бытовые размолвки, встречи с людьми из прошлого, которые спровоцируют ревность и непонимание. Будьте осторожны в полнолуние, потому что в этот день вам может прийти в голову мысль о целесообразности разрыва отношений, что может привести к непоправимой ошибке.

Лев

Неделя Львов будет насыщена общением с различными людьми, они будут посещать всевозможные вечеринки, ходить на встречи, бесконечно общаться в Интернете или по телефону. Однако в личной жизни наступает сложный период, когда будет казаться, что все смешалось, Львы окажутся на перепутье и не будут знать, куда двигаться дальше.

Женатых Львов ожидает кризис, который принесет с собой ретроградный Меркурий. У них возникнет желание пообщаться с бывшим возлюбленным, что отвернет от постоянного партнера. Однако не стоит поддаваться магии сладких речей людей из прошлого, ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше постараться не совершать ошибок.

Дева

Девы в эту неделю проявят свои лучшие качества: уточненный вкус, очарование, непревзойденное чувство юмора. Им захочется пофлиртовать и повеселиться, завести непродолжительный роман. Однако звезды напоминают Девам об ответственности, им следует помнить о чувствах партнера и не вступать в отношения, которые принесут другому человеку разочарование.

Женатые Девы смогут решить те семейные вопросы, которые раньше казались неразрешимыми. Они смогут расстаться со всем тем, что портило их отношения со второй половинкой, и, взявшись за руки, вместе двигаться дальше. Девы почувствуют некоторую эмоциональную усталость, но впереди их ожидает светлый период.

Весы

Начало недели Весы встретят с лучезарной улыбкой, ведь они будут в центре романтических событий и пользоваться огромным вниманием со стороны противоположного пола. Никто не будет в силах сопротивляться обаянию представителей этого знака зодиака. Им может показаться, что на этой неделе они встретят свою настоящую любовь, но не стоит обольщаться, это может быть обманчивым чувством.

Женатые же Весы могут оказаться в совершенно противоположной ситуации. Им будет казаться, что вторая половинка испытывает их терпение и специально провоцирует ссоры и скандалы, но это не так. Им следует помнить, что Голубая Луна - непростой период, который следует просто переждать и не поддаваться деструктивным эмоциям, которые он несет.

Скорпион

В жизни Скорпионов начинается очень значимый период, который будет связан со многими изменениями во всех сферах жизни, в том числе и в любовных отношениях. Многие свободные Скорпионы смогут повстречать свою вторую половинку. Они будут играть по своим правилам, впрочем, как и всегда. Их ожидает масса сюрпризов и приятных событий.

Женатые Скорпионы смогут перейти на новый этап отношений со своей второй половинкой. Они оставят в прошлом обиды и ссоры, избавятся от тревоги в душе и сомнений, которые царили до этого момента. Однако ретроградный Меркурий может принести им встречу с человеком из прошлого. Но не для того, чтобы их отношения возобновились, а для того, чтобы решить все недосказанные моменты и уже навсегда их завершить.

Стрелец

Эта неделя будет наполнена приятными встречами и флиртом. Стрельцы, как обычно, будут в центре внимания, однако не стоит заводить в этот период серьезные отношения, потому что ни к чему действительно стабильному они не приведут.

Несвободные Стрельцы могут вступить в период сомнений и размышлений. Им не стоит принимать на этой неделе решений, которые могут привести к изменению семейного статуса.

Козерог

Для Козерогов эта неделя может стать очень важной, они могут понять, какой человек им нужен, и даже встретить его. Представители этого знака будут готовы к решительным действиям, которые приведут к изменениям в личной жизни.

Некоторых Козерогов ожидает соблазн завести служебный роман, они будут очаровательны и притягательны для представителей противоположного пола. Но не стоит поддаваться романтическому настроению, ведь это может привести к проблемам на работе.

Водолей

Звезды советуют представителям знака хорошенько повеселиться на этой неделе. Домоседам следует принять приглашение друзей и отправиться на прогулку, потому что велика вероятность приятного романтического приключения.

Многих Водолеев ожидают минуты сомнений и размышлений о прошлом, соблазн вернуть отношения, которые уже давно закончились. Не стоит поддаваться этому искушению, это не истинные чувства, просто так действует ретроградный Меркурий.

Рыбы

Рыбы, чье сердце недавно было разбито, получат полное исцеление в этот период. Они смогут расстаться с прошлым, расставить все точки над "и" и с чистым сердцем и надеждой двигаться дальше.

Женатые же Рыбы словно потеряют равновесие, им захочется выяснить отношения со своей второй половинкой. Это можно сделать, ведь приведет к улучшению связи, только следует быть осторожными при выборе слов и не поддаваться эмоциям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание