Шестое чувство Овнов поможет им избежать общения с токсичными людьми. Близнецы поймут, что рано поставили крест на своих отношениях. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 23 по 29 ноября

0
0

Существует понятие о том, что осведомленный человек автоматически становится вооруженным. Эта формулировка подходит и к астрологическому прогнозу. Зная то, чего стоит ожидать от предстоящей недели, легко можно избежать неприятностей и увеличить радость. Астрологи предлагают ознакомиться с гороскопом.

Овен

Вы наверняка можете определить токсичные отношения и знаете, какой вред такое общение наносит вашему психическому и физическому здоровью. Поэтому не стоит закрывать глаза на очевидные факты и игнорировать свою интуицию. Найдите в себе смелость (а вам ее не занимать) разорвать эти узы. А если слишком сильно ими дорожите, постарайтесь выяснить все аспекты и поставить точку в спорах и манипуляциях. В отношении денег ситуация неоднозначная. На протяжении года вас преследовали «качели»: то густо, то пусто. Но есть возможность все наверстать даже до конца декабря. Берегите свое здоровье, не перетруждайтесь и полноценно отдыхайте.

Телец

На этой неделе вы будете демонстрировать не свойственное вам легкомыслие. Вас будет больше интересовать внешность партнера, нежели его духовность. Кроме этого, вы не станете равнодушными и к своей внешности и захотите что-то изменить в своем имидже. Если находитесь в длительных отношениях, перестаньте ревновать своего партнера. Скорее всего, у вас нет для этого повода. Бизнесмены смогут преуспеть, вам удастся заключить выгодные контракты и сделки. Те, кто не имеет работы или ею недоволен, должны вести себя смиренно. Сейчас не время предъявлять претензии, поэтому пока довольствуйтесь тем, что имеете.

Близнецы

Неделя для вас обещает быть вполне удачной, если речь идет о любовных отношениях. Вы сможете объективно оценить ситуацию с бывшим партнером и даже наладить с ним связь. Успешный возврат к прошлому вам гарантирован. Кроме этого, вы сможете стать более мудрым в вопросах выбора, поэтому любые контакты принесут вам полезный опыт. В плане работы неделя будет напряженной. Нельзя сказать, что она тяжелая, просто нужно будет потратить больше умственной энергии на решение производственных вопросов. Зато положительные перспективы вам обеспечены. Здоровье будет крепким, исключением станет лишь повышенная чувствительность ко всему происходящему.

Рак

Для представителей знаков, которые находятся в отношениях, эта неделя будет стабильно позитивной. Вы сможете уделить достаточное количество внимания любимому человеку и воспитанию детей. В профессиональном плане вам нужно быть более последовательным. Одиноким Ракам стоит быть поосторожнее, поскольку знакомство с новыми людьми может стать проблемным. Так что будьте бдительны. То, что сегодня кажется вам провалом, завтра может стать самым оптимальным выходом и наоборот. Поэтому старайтесь не допускать слишком быстрой смены настроения.

Лев

В общем, следующая неделя станет для вас позитивной во всех отношениях. Вы будете хорошо ладить со своим партнером, одинокие Львы смогут найти свою любовь, безработные – работу. Здоровье также будет в норме. Но есть одно «но»: в вашем окружении, возможно, есть токсичные люди. Если вы в этом убедитесь, обязательно прервите с ними отношения. Это может негативно сказаться на личных отношениях (скорее всего, ваш партнер не является токсичным человеком, речь идет о желающих зла вашей паре), работе и даже здоровье.

Дева

За этот год вы узнали много того, чего раньше остерегались и научились с этим справляться. Отношения с партнером становятся все лучше, поскольку вы много прощаете и становитесь мягче и снисходительнее. Одиноким Девам повезет в любви, ваш возлюбленный где-то рядом и вот-вот появится. На работе грядут небольшие неприятности. Постарайтесь уделить больше внимания настоящему, поскольку вы направили всю энергию на построение будущего (коллеги вас не понимают). Здоровье будет в норме, если вы «выпустите внутренних демонов», которые вечно чем-то недовольны и мешают вам радоваться жизни.

Весы

В отношении личной жизни не все будет гладко. Некоторые пары придут к решению о расставании, поскольку давно эта тема стояла на повестке дня. Попробуйте наладить отношения. А если не получается, отпустите партнера. На работе также не все спокойно, могут возникнуть конфликты. Постарайтесь вовремя занять наблюдательную позицию и не ввязываться в разбирательства: кто прав, а кто виноват. Все эти мелочи способны подорвать ваше здоровье. Поэтому продумайте стратегию направления внутренней энергии в позитивное русло. Если вы все правильно сделаете, к концу недели ситуация нормализуется.

Скорпион

На следующей неделе вы почувствуете прилив сил и любовной энергии, поскольку Венера вступает в ваш знак. Этот аспект является неоднозначным, так как чувства будут накалены. Семейные Скорпионы способны все разрушить, поэтому старайтесь сдерживать свои эмоции. У одиноких представителей знака появится больше шансов найти свою любовь. В профессиональном и материальном плане у вас все идеально. Те вопросы, которые закрылись по невозможности решения, будут благополучно и неожиданно разрешены. Если вы устали морально или у вас есть проблемы психологического плана, вы сможете излечиться при помощи творческой деятельности (написание стихов и прозы, песен и картин).

Стрелец

В начале недели вы почувствуете себя одиноким и даже решите что-то изменить в отношениях со своим партнером. Но не торопитесь, поскольку в середине недели ваши связи станут крепче. К концу периода вы будете по-прежнему близки. Одинокие Стрельцы должны быть готовы к встрече с возлюбленным, он ближе, чем вы предполагаете. На работе все хорошо, начало недели ровное, с средины и до конца ваши амбиции будут только возрастать, что позитивно отразится на карьере и доходах. Здоровье не подведет, если вы сможете успокоиться и по-прежнему за ним следить (заниматься спортом и правильно питаться).

Козерог

Вы привыкли все держать под контролем и подвергать логике. Это относится не только к работе, но и к личной жизни. Сейчас планеты располагаются так, что вам захочется все идеализировать. Вы станете романтичным, и это позитивно скажется на ваших отношениях с партнером. Это либо укрепит вашу связь, либо поможет вам отыскать вторую половинку. В профессиональной деятельности все будет зависеть от вашего мышления. Настроитесь на позитив – получите перспективы и доходы. На негатив – убытки и разочарования. К здоровью отнеситесь с полной ответственностью. Стрессы и переутомление заставили его пошатнуться, поэтому берегите себя.

Водолей

В личной жизни вам предстоит на этой неделе столкнуться с рядом трудностей. Возможны ссоры, конфликты и ревность, как с вашей стороны, так и со стороны вашего партнера. Поэтому постарайтесь не провоцировать и не поддаваться на провокации. В работе все пойдет намного лучше, у вас будет шанс подняться вверх по карьерной лестнице. Но и здесь радость могут омрачить проделки конкурентов и завистников. Из-за этого немного пошатнется здоровье, начнут колебаться физические и моральные силы. Примите это, как временное явление, которое необходимо пережить. Постарайтесь не сбиваться с режима и продолжать заботиться о своем самочувствии.

Рыбы

Вы будете думать, что уделяете достаточное количество внимания своему партнеру, но он будет на вас немного обижаться. На работе также будут происходить положительные изменения, но они вам покажутся замедленными. То есть вы немного потеряетесь во времени. Оно вам будет казаться то слишком летящим, то вялотекущим. Но в целом вам предстоит нормальная неделя. Особых проблем со здоровьем не ожидается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание