Здоровье, любовь, деньги: женский гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля для всех знаков зодиака

0
0

Предстоящая неделя обещает быть насыщенной разными событиями. Кого-то будут волновать сердечные дела, а кто-то с головой погрузится в работу. Вот что предрекают астрологи представительницам разных знаков зодиака.

Овен

В первые дни недели вы будете обеспокоены решением финансовых вопросов. Недавние неразумные траты дадут о себе знать: вы отчаянно будет искать способы восполнить бюджет. К счастью, вам удастся найти решение. Ваше материальное положение значительно улучшится.

В плане любви вас ожидают американские горки. У одиноких Овнов на горизонте появится мужчина, которые заставит сердце забиться быстрее. А вот помолвленным лучше быть осторожнее: велик риск поссориться с партнером, поэтому сдерживайте свои эмоции.

Обязательно давайте организму отдых, чтобы не обострились хронические заболевания.

Телец

Вы будете заняты решением деловых вопросов. Бизнес окажется в приоритете. Вы будете ожидать, когда ваши старания и усилия принесут плоды. Запаситесь терпением: скоро все окупится с лихвой.

Середина и конец цели - спокойное время, которое вы можете уделить себе и своим близким. Только не будьте чрезмерно эгоистичны: это плохо может отразиться на отношениях с партнером и родными. Ссоры, которые произойдут в этот период, будут продолжительными.

Избегайте любых стрессов и переутомления.

Близнецы

Вы найдете способы получить новые знания и умения, которые пригодятся в дальнейшей карьере. Перед вами откроются новые возможности и перспективы, однако к середине недели вы почему-то начнете сомневаться в своих силах. Из-за потери уверенности в себе вам станет сложно продвигать какие-то новые идеи и планы на работе.

К счастью, уже к концу недели ситуация наладится. Вы получите много новостей, через вас пройдет огромный поток информации - и это подарит вам вдохновение.

А вот что касается личной жизни, то неожиданно могут открыться не совсем приятные обстоятельства из прошлого, которые спровоцируют ссоры с партнером. К счастью, вам удастся преодолеть кризис.

Рак

Неделя начнется с меланхоличного настроения. Внезапно то, на что вы раньше не обращали внимания, станет глобальной проблемой. Своей непоследовательностью вы неприятно удивите окружающих. Именно на этой почве возможны ссоры и конфликты с коллегами в конце недели.

В отношениях с любимым человеком все тоже не так просто. Ваша ошибка заключается в том, что для того, чтобы завоевать расположение понравившегося вам мужчины, вы долго молчите и терпите то, что вас раздражает. В итоге обиды накапливаются как снежный ком. Когда вы неожиданно выплескиваете партнеру все претензии, то повергаете его в шок. Старайтесь сразу обсуждать все, что вас беспокоит.

Лев

Неделя начнется спокойно, но со временем вас нагрузят новыми обязанностями на работе. Это вызовет у вас раздражение, ведь вы мечтали больше побыть с близкими. Однако идти наперекор начальству и качать свои права сейчас не лучшее время. Лучше переждать непростой период.

На личном фронте ожидаются важные перемены. Если вы уже давали второй шанс своему партнеру на исправление, однако видите, что ситуация не изменилась, что он не сделал работы над ошибками, то нужно подумать о том, имеют ли отношения будущее в долгосрочной перспективе. Возможны ссоры с любимым человеком, однако они не будут продолжительными.

Дева

Вам захочется изменить свой график таким образом, чтобы выделить больше времени для себя и для близких. Вам удастся справиться с поставленной задачей. На работе дела будут идти хорошо, однако вы сами можете провоцировать ссоры с коллегами. А все из-за вашего постоянного желания критиковать все и всех, находить мелкие недочеты даже в идеальной работе. Такое поведение вызовет агрессию со стороны окружающих.

В личной жизни вас ожидают приятные моменты. В отношениях с партнером станет больше романтики. Одинокие Девы имеют все шансы найти достойного партнера.

Весы

Вы будете заняты тем, как бы оптимизировать работу так, чтобы выкроить для себя больше времени. Вы постигнете основы тайм-менеджмента, увеличите свою продуктивность и производительность и сдадите проекты раньше установленного срока. Это даст вам возможность посвятить время близким.

На личном фронте у вас недавно появился человек из прошлого, который возродил былые чувства. Вы пребывали в эйфории и не могли трезво оценить ситуацию. Но сейчас разум возьмет верх над эмоциями, и вы увидите, что будущего с этим человеком нет и быть не может. Вы без сожаления закроете двери в прошлое.

В конце недели вы почувствуете себя лишенной сил и энергии. Вам удастся восстановиться в кругу друзей и родственников.

Скорпион

Вы будете поглощены решением семейных проблем. Придет осознание того, что невозможно, да и не нужно тащить все на себе: другие домочадцы тоже должны прилагать какие-то усилия. Благодаря этому подходу вы избавитесь от части ответственности, сможете делегировать другим свои полномочия.

В середине недели вы захотите заняться решением важных вопросов, а не бытовых. Однако никаких значимых событий на этой неделе не предвидится, поэтому не стоит прилагать особых усилий.

В отношениях с близкими разногласия могут возникнуть из-за того, что вы вспомните о прошлых проблемах, которые теоретически были решены. Это делать не стоит, чтобы не усугубить отношения с домочадцами.

Стрелец

Неделя обещает быть спокойной и в то же время продуктивной. Нет никаких препятствий для осуществления ваших планов. Все, что вы откладывали в долгий ящик, теперь можно реализовать. Это особенно касается вопросов семьи, личных отношений.

В отношениях с окружающими - близкими, партнером, родственниками - царит полная гармония. Однако вам не стоит проявлять излишнюю болтливость - велик риск случайно выдать чью-то тайну.

Козерог

Круг ваших знакомств значительно расширится. Причем люди сами захотят стать к вам поближе: вы не будете прилагать к этому никаких усилий. Финансы - это то, что будет волновать в первую очередь. Однако астрологи утверждают, что нет никаких поводов для беспокойства. Ваше финансовое положение стабильно, а в дальнейшем ожидаются новые денежные пополнения.

В личной жизни разногласия с партнером могут возникнуть просто из-за вашего плохого настроения. В начале недели вы явно будете не в духе, поэтому станете раздражаться по каждой мелочи. Старайтесь контролировать свои эмоции. На выходные лучше позабудьте о работе, хорошенько отдохните и наберитесь сил.

Водолей

Прошедшие дни принесли немало значимых событий, однако вы чувствуете, что не произошло никакого развития в личностном плане. Это будет вас тревожить. Вы погрузитесь в свои мысли, перестанете вступать в дискуссии. Работа и финансы станут для вас приоритетными областями.

Материальное положение улучшится уже к середине недели: есть реальный шанс получить повышение или найти дополнительный источник доходов. Подобные приятные сюрпризы вернут вам позитивный оптимистичный настрой. Это хорошо отразится на ваших отношениях с родными и близкими. На личном фронте все спокойно.

Рыбы

Вы почему-то сильно переживали по поводу каких-то событий из прошлого, а потому пребывали в мрачном расположении духа. Но сейчас грусть-тоска уйдет, поскольку Солнце заходит в ваш знак зодиака.

Велика вероятность, что до вас дойдут какие-то сплетни и слухи, и из-за них вы измените отношение к некоторым людям. Не делайте поспешных выводов. Сейчас вы можете необъективно оценить ситуацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание