Любовь, отношения, семья: женский гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 7 по 13 марта

0
0

И вот начинается новая неделя, которая, безусловно, для каждого знака зодиака несет что-то свое. Так, больше всего интересует представительниц прекрасного пола любовь, отношения и семья. Поэтому следует ознакомиться с женским гороскопом для всех знаков зодиака на неделю с 7 по 13 марта.

Овен: смелость и озорство

Уже в начале недели Овен надеется, что в течение этих дней он будет флиртовать и много общаться. Когда вы будете контактировать с объектом вашей любви, то обязательно проявите и смелость, и озорство. Только не стоит переходить границу, ведь ваши шутки могут и обидеть человека.

Звезды считают, что на этой неделе не стоит что-либо анализировать. Уже 10 марта Солнце в вашем десятом доме, который является исцеляющим, соединит свои силы с Нептуном, и это позволит людям этого зодиакального знака простить себе любые ошибки.

Энергия любви, доброты и сочувствия может появиться в вашей жизни примерно 13 марта, так как произойдет соединение Венеры и Нептуна в вашем мечтательном двенадцатом доме.

Телец: свобода и романтика

Уже в начале недели космос будет вести Тельца к свободе. 8 марта Луна в девятом вашем доме объединит свои силы с Плутоном, и это поможет людям этого зодиакального знака стать более свободными в отношениях.

Безусловно, в отношениях всегда нужно идти на компромисс, но только Телец может идти на это до тех пор, пока его не заставляют забыть о себе. Если вы все-таки дошли до этой черты, то пришло время освободиться от этих отношений. Уже 10 марта можно будет разрешить все разногласия и конфликты, и вы обнаружите, что у вас много друзей.

Одна из дружеских связей может как раз и перерасти в нечто большее. И это может произойти ближе к 13 марта. Стоит полностью погрузиться в романтические отношения.

Близнецы: романтика и магия

Следующая неделя начнется для Близнецов с возможности интимной близости. Но уже 8 марта вам захочется эмоциональной близости. Но над своими любовными отношениями Близнецы начнут работать лишь только с 9 марта, понимая, что в отношениях должна быть свобода и независимость.

К 13 марта следует обновить свои профили в соцсетях, чтобы вас заметили, поняв, что вы можете быть просто неотразимой. Ваше имя на этой неделе будет окружено романтической энергией и магией. Все вокруг будут говорить о том, как вы прекрасны.

Рак: любовь и надежда

В течение недели может проявиться вся правда о ваших отношениях. Ваши чувства могут усилиться 8 марта. В отношениях Рака с партнером могут возникнуть разногласия из-за власти, поэтому стоит вместе это обсудить. А к 9 марта следует вернуться к интимным проблемам.

Рак постарается использовать эмоциональную энергию, чтобы установить более глубокую связь со своим любовником. И если начало недели будет тяжелым, то уже к 13 марта все изменится. Забудьте все, что вы думали об отношениях, и позвольте любви и надежде войти в вашу жизнь.

Лев: партнерство и гармония

В начале этой недели Лев наткнется на стену непонимания, поэтому стоит наладить связь. Уже 9 марта у вас появиться стремление к гармонии. Если вы найдете слабые места в ваших отношениях и начнете над ними работать, тогда можно будет эту связь еще больше укрепить.

К 10 марта ваши партнерские отношения станут более свободными. Это время, когда общение станет открытым, и это принесет удачу в любви. А вот 13 марта люди этого зодиакального знака будут готовы к новой близости.

Дева: гармония и взаимность

Дева в марте будет радоваться интенсивной личной жизни. Уже 8 марта ваши чувства и чувства вашего любовника лишь только усилятся. Желание любви будет столь сильным у людей этого зодиакального знака, что они просто сметают всех с ног. Но стоит следить за тем, чтобы оно было взаимным.

10 марта в ваших отношениях еще появится и щедрость. Вы и ваш возлюбленный можете взаимно исцелять друг друга. Уже 13 марта в ваших отношениях наступит гармония, поэтому это может стать временем начала новых отношений. Но стоит теперь сосредоточиться на фактах, а не на своих фантазиях.

Весы: доброта и бескорыстие

Уже в начале недели Весы столкнуться с тем, что возникнет конфликт в их личной жизни. 8 марта следует быть готовым к скрытому напряжению в отношениях, да и родители не одобряют ваш выбор. Разочарование может быть и у партнера из-за того, как вы относитесь к домашним делам. Но пока еще есть шанс все исправить.

Уже 9 марта частично этот конфликт будет решен, а Весам придется сосредоточиться на красоте и влюбленности. Но позже появится и чувство, что любовь в вашей жизни появилась лишь только на время. Но уже к 13 марта доброта и бескорыстие начнут проявляться в вашей личной жизни.

Скорпион: непредсказуемость и эмоциональность

На следующей неделе Скорпионы могут слишком внимательно относиться к деталям. 8 марта люди этого зодиакального знака могут заняться переосмыслением последних отношений. Ваши чувства могут слегка пострадать 9 марта, ведь ваш партнер бывает взбалмошен. А ведь непредсказуемость любимого человека может влиять и на эмоциональность Скорпиона.

Если нет стабильности в отношениях, то пришло время об этом задуматься, так как и романтика 13 марта уйдет из таких отношений. Теперь они будут строиться в основном лишь только на похоти, поэтому не стоит принимать серьезных решений в такие минуты.

Стрелец: сочувствие и интеллектуальность

В личной жизни Стрельца появится на этой неделе много сочувствия и интеллекта. Скорее всего, уже 10 марта состоится серьезный разговор с вашим партнером. Трудности в отношениях смогут возникнуть и позже. 13 марта Стрелец может захотеть построить дом, где будет жить вместе со своим возлюбленным.

В личной жизни на протяжении всей недели будет царить доброта и сострадание. Но старайтесь быть менее эмоциональными и не торопите события. Дискуссия с партнером может возникнуть из-за планов на совместное будущее.

Козерог: влюбленность и стабильность

В начале недели Козерог будет много думать о том, кто же он на самом деле. Люди этого зодиакального знака постараются осознать все темные стороны своей личности, и когда это осознание наступит, то Козерог станет сильнее, и это укрепит отношения с партнером.

Из-за сильного чувства влюбленности 9 марта Козерог может чувствовать себя не в своей тарелке. Романтика и стабильность в отношениях будут для вас большой радостью. Но не стоит забывать о том, чтобы брать ситуацию под свой контроль, иначе вы не сможете сосредоточиться на себе. Помните о том, что никогда не стоит доверять пустым обещаниям.

Водолей: чувственность и неуверенность

Водолей и его партнер смогут узнать о тайнах друг друга уже в начале этой недели. И эта скрытая истина укажет на то, что вы с партнером знаете друг друга лучше, чем вы думали. 9 марта людям этого зодиакального знака следует воспользоваться энергией страсти. Но только она может утонуть в вашей неуверенности.

13 марта у Водолея появится возможность наполнить отношения романтикой. И это будет самое чувственное и прекрасное время, когда можно держаться за руки и чувствовать дыхание любимого человека.

Рыбы: любовь и дружба

Неожиданно уже в начале недели в вашем кругу может возникнуть конфликт. И Рыбы смогут выяснить скрытые мотивы такой ситуации, которые укажут, что друзья оказались не такими уж и близкими. Но уже 9 марта вы снова станете умным и чутким человеком, который сможет не только сам пройти любые испытания, но и поможет своему возлюбленному.

13 марта в вашей жизни появятся дружба и любовь. Ваша энергия будет не только положительной, но еще и загадочной, и манящей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание