Любовь, отношения, семья: женский гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 14 по 20 марта

0
0

Гороскоп — это удивительная вещь, которая поможет вам правильно спланировать ближайший день или неделю. Пользуясь нижеприведенными звездным прогнозом на период с 14 по 20 марта, женщины смогут избежать ошибок в романтической сфере и общении со своей второй половинкой.

Овен

Предстоящая неделя прольет свет на ваши истинные мечты и интуицию. Пришло время прислушаться к тому, что ваше подсознание говорит вам о вашей романтической жизни. Независимо от того, одиноки вы или имеете отношения, вы будете получать сообщения из Вселенной в форме озарений относительно того, как вам следует двигаться вперед.

18 марта будет особенно напряженным днем, поскольку Венера соединится с Плутоном. Этот аспект усилит вашу потребность в заботе. Будьте осторожны с этой энергией ведь вы можете сблизиться с человеком с плохими намерениями.

20 числа вы почувствуете огромный прилив энергии. С этого дня приготовьтесь взять инициативу в свои руки.

Телец

Приготовьтесь к волшебной романтической неделе. Новолуние в одиннадцатом доме будет помогать вам во всех ваших задумках и поспособствует в реализации важных планов.

Одиноким Тельцам пора задуматься о подходящей кандидатуре. Кто из ваших знакомых с общими интересами мог бы стать хорошей парой для вас? Если же вы не видите подходящих вариантов, то задумайтесь о знакомстве в Сети. Уделите больше времени и онлайн-свиданиям и дайте шанс добрым и заботливым мужчинам.

Близнецы

Могущественный Марс, планета страсти, продолжает влиять на ваш знак Зодиака. Сейчас происходит один из самых важных периодов за 2 года, который может наладить ваши сердечные вопросы и даст убедиться, что вы двигаете отношения в правильном направлении.

Одинокие Близнецы могут с легкостью найти потенциальную вторую половинку, заявив о себе и подробно описав, кого именно они ищут.

18 марта Венера соединится с Плутоном, увеличивая вашу потребность в дружбе, понимании и поддержке. Станьте ближе с кем-нибудь и дайте шанс достойному мужчине. Однако остерегайтесь соблазнения авторитетной фигурой.

Рак

На этой неделе планеты, гармонично движущиеся через водный знак, дадут вам почувствовать себя в своей стихии. Такое положение дел поспособствует нормализации отношений с близким человеком. Помните, что вас поддерживает любящая Вселенная. Благодаря ее помощи вам будет намного легче улучшить текущие отношения или встретить хорошего мужчину.

18 марта вы сможете усилить духовную связь со своей второй половинкой и ощутить себя ближе, чем когда-либо прежде. Тем не менее одинокие Раки должны быть осторожны, чтобы не попасться в руки к токсичному мужчине.

Лев

На этой неделе ваше мнение слишком сильно сольется с другими, поэтому постарайтесь обособиться. Быть может, ваши "хорошие" знакомые постараются настроить вас против действительно хороших людей.

На этой неделе к вам придет сильнейшее озарение. Постарайтесь не прятаться от этой истины.

Поскольку Солнце соединится с Плутоном 16 марта, вы получите ответ на все интересующие вас вопросы. Знание истины предоставит вам и вашей второй половинке исключительную возможность стать ближе, чем когда-либо прежде, или найти способ мирно двигаться к расставанию.

18 марта ваша потребность в спутнике, который вас глубоко понимает, станет особенно острой. Пример счастливых союзов может немного расстроить вас. Однако постарайтесь не бросаться в объятия посторонних людей только из-за того, что чувствуете себя одиноко.

Дева

Наступившее новолуние открывает возможность сблизиться со своей второй половинкой, строить успешные совместные планы или даже переехать. Некоторые Девы могут получить предложение или выйти замуж!

Ваш космический посланник, Меркурий, упростит ваше общение с партнером с вечера 15 марта. Вы добьетесь полнейшего взаимопонимания.

Плутон, который много лет путешествует по вашему пятому дому романтики, поменяет ваше выражение любви и страсти. С такими счастливыми аспектами вы можете быть уверены, что укрепите уже имеющиеся отношения или найдете мужчину с хорошим потенциалом.

Используйте космическую энергию, чтобы объединить тело, разум и душу и вывести отношения на совершенно новый уровень.

Весы

Ваша неделя начинается с Луны в седьмом доме. Это привлечет ваше внимание к партнеру и позволит вам мирно провести время друг с другом дома.

Еще одним важным аспектом на этой неделе будет то, что Венера соединится с могущественным Плутоном 18 марта. Вы почувствуете огромную потребность в поддержке, которая может оказать глубокое влияние на ваши отношения. Весы, имеющие партнера, могут использовать эту энергию для еще большего сближения телом, разумом и душой.

Одинокие Весы должны быть осторожны, чтобы не броситься в объятия случайного любовника, который в конечном итоге может оказать на них гипнотический эффект. Эта непреодолимая связь может подарить вам незабываемые впечатления, но также посадит вас на эмоциональные качели и причинит много душевной боли.

Скорпион

С такой большой активностью в вашем пятом доме ждите настоящей любви и романтики.

Это одна из самых важных недель в году, которая задаст тон вашей романтической жизни на год вперед. Одинокие Скорпионы, назначайте свидания достойным потенциальным партнерам!

Скорпионы, уже имеющие партнера, на этой неделе получают прекрасную возможность сблизиться со своей второй половинкой. Особо ответственные пары, с хорошим уровнем материального достатка, могут даже задуматься о том, чтобы завести ребенка.

Поскольку Меркурий и Венера будут влиять на вас с 15 числа, осыпая золотом с небес, главным приоритетом для вас должно стать улучшение личной жизни. Используйте этот момент, чтобы объединиться с партнером и добиться полного взаимопонимания. Это касается и одиноких Скорпионов. Постарайтесь заранее обсудить все волнующие вопросы с потенциальным партнером и оцените то, как он заботится о вас.

Стрелец

Поскольку в начале этой недели Луна счастливо вращается в вашем пятом доме, вы будете эмоционально вовлеченными в свою личную жизнь. Это прекрасное время пригодится для того, чтобы взглянуть в лицо своим чувствам и выразить все желания. Луна перейдет в седьмой дом в конце недели, чем вызовет тягу к пониманию второй половинкой.

Венера 18 марта соединится с мощным Плутоном, усиливая желания и страсти. Потребность души в общении и близости станет невероятно сильной, как если бы вы требовали единения с другим телом, разумом и душой. Вы можете поднять свои отношения на гораздо более глубокий уровень.

Если вы одиноки, то будьте осторожны, чтобы не попасться в лапы абьюзера, поскольку отношения могут в конечном итоге стать кармическими.

Козерог

Добро пожаловать в неделю, полную романтических возможностей. С 16 по 18 марта Луна будет скользить по вашему пятому дому романтики, побуждая вас часто думать о своих чувствах. Позвольте себе быть эмоциональной! Если вы одиноки, то будьте готовы к шокирующему осознанию своих чувств, особенно в начале недели, когда Луна соединяется с Ураном.

Поскольку Венера танцует в вашем третьем доме коммуникаций и общения, вы будете очень красноречивы. Оставляйте любовные записки или сладкие послания тому, к кому вы питание серьезные чувства.

Ваша потребность в общении и близости возрастет к концу недели. Если вы состоите в счастливых отношениях, то они станут еще лучше. Вы выйдете на новый уровень взаимопонимания.

Водолей

Благодаря покровительству Меркурия, вы обретете ясность мыслей и чувств. Снизошедшая на вас мудрость возьмет на себя ведущую роль во всех делах сердца.

На этой неделе вы должны сделать свою личную жизнь главным приоритетом. Марс влияет на нее только раз в два года, поэтому очень важно не пропустить ни одного дня! Используйте энергию, чтобы зажечь свою искру в отношениях с близким человеком, запланировать ребенка или получить новые возможности, если вы одиноки.

Рыбы

Венера, приносящая вам изящество, очарование и сияние, намекает на то, что вам нужно сосредоточиться на обновлении образа. Купите новую одежду, освежите волосы или даже украсьте свой дом.

Новолуние будет по-прежнему открывать вам двери во всех важных сферах жизни. Поэтому если романтика важна для вас, сразу же сделайте ее своим приоритетом.

Одинокие Рыбы почувствуют особую удачливость в новых знакомствах, поэтому к концу недели точно встретят мужчину своей мечты. Представители этого знака Зодиака, имеющие пару, лишь укрепят свои отношения и почувствуют безграничное счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание