"Чтобы танцевать танго, нужны двое": как повлияет полнолуние в Весах 28 марта на каждый знак зодиака

0
0

Завтра вечером наступает полнолуние в Весах. Этот период особенно важен для знаков кардинального креста, то есть Козерогов, Раков, Овнов, Весов. Но и представители других созвездий также ощутят на себе влияние небесных светил. Вот, какой гороскоп составили астрологи.

Овен

У вас появится острая потребность в том, что найти единомышленников, дабы заручиться поддержкой надежных партнеров, чтобы создать крепкий и гармоничный союз. Судьба предоставит вам такой шанс. На пути повстречается тот человек, который станет активно вами интересоваться. Однако все может нарушить ваша зацикленность на себе. Помните: чтобы танцевать танго, нужны двое. Усмирите свое эго.

Телец

Полная Луна входит в ваш 6 дом, что означает влияние на вашу работу. Отношения с коллегами могут измениться из-за того, что до вашего сведения дойдут некоторые важные новости. Это заставит вас поменять отношение к отдельным личностям, возможно, не в лучшую сторону. Зато появится определенность, с кем нужно, а с кем не стоит иметь дело.

Этот период благоприятен для того, чтобы сесть на диету, начать заниматься спортом, записаться в тренажерный зал.

Близнецы

Ваши социальные связи укрепятся еще больше. В окружении появится человек, который сможет кардинально изменить вашу жизнь. Это касается одиноких Близнецов: велика вероятность романа. Однако после того, как эйфория пройдет, перед вами встанет дилемма: продолжать отношения либо предпочесть свободу и независимость. Тут уж выбор за вами. Семейные Близнецы почувствуют, что в отношениях с партнером необходимо разжечь былую страсть, сделать какую-то «перезагрузку».

Рак

В отношениях с близкими могут возникнуть определенные конфликты и разногласия. Возможны серьезные проблемы с бизнесом: перед вами может встать сложный выбор. Придется рассчитывать на себя и свои силы. Чтобы спасти бизнес, вы можете на время углубиться в дела, позабыв о семье. Домочадцам это не понравится, так что придется как-то балансировать между карьерой и домом. Возможны какие-то операции, связанные с недвижимостью. Не исключено, что вам захочется сделать в доме ремонт, поскольку старая обстановка перестанет вас вдохновлять.

Лев

Вам захочется отойти от быта, рутины, чтобы как-то разнообразить свою жизнь либо отвлечься от хлопот и проблем. Вам захочется внутренних изменений, плюс ко всему возникнет острая потребность произвести впечатление на окружающих, но усилия приведут к обратному эффекту. Люди посчитают вас заносчивым, высокомерным, эгоцентричным, что может привести к серьезным конфликтам как с коллегами, так и с домочадцами. Вам следует сменить стратегию, чтобы не накалять обстановку. К вам придет осознание, что добиться успеха можно только оставаясь честным с самим собой.

Дева

Вы столкнетесь с проблемой несоответствия того, что хочется вам и чего ожидают от вас другие. Пренебрежение своими интересами, потакание окружающим сыграет злую шутку. Сейчас не время идти на уступки: стоит отстаивать личные границы. Немного эгоизма в данном случае не повредит.

В любовных отношениях вы станете более напористыми. Вы также потратите крупную сумму денег на преображение: вещи, косметику, аксессуары и т. д. Шопинг настолько вас увлечет, что возникнет желание тратить еще и еще. Это заставит вас задуматься о поиске дополнительного источника дохода.

Весы

Сейчас пришло время осознать тот факт, что ваша жизнь находится в ваших руках. Нельзя прятать голову в песок, словно страус. Вам нужно брать на себя ответственность, учиться самостоятельно строить свою жизнь. Вы очень долго шли на компромиссы, уступки другим, иногда отдавая даже то, что принадлежало вам по праву. Хватит заниматься благотворительностью. Отстаивайте свои интересы, не давайте себя в обиду, будьте более настойчивыми и напористыми. Дипломатичность и бесконфликтность — это хорошо, но в умеренных пределах.

Чтобы приободриться, обрести уверенность в себе, побалуйте себя обновками, смените имидж, сделайте новую прическу.

Скорпион

К вам придет в прямом смысле слова прозрение. Вы увидите, что необъективно оценивали ту или иную ситуацию, несправедливо относились к людям. Это открытие заставит вас изменить подход и подкорректировать планы на будущее, стратегию дальнейших действий с вашей стороны. Сейчас очень важно выведать все нюансы, которые не давали вам покоя, вводили в заблуждение. Вы можете вызвать конкретного человека на откровенный разговор, если сомневаетесь в честности его помыслов либо вам не понятны его недавние поступки. Будьте готовы услышать не самую приятную правду.

Стрелец

Вам захочется разнообразить свою жизнь, наполнить ее новыми красками. Поэтому на первый план выйдет общение, посещение всевозможных мероприятий, вечеринок, взаимодействие в социальных сетях. Вам также захочется завести новые выгодные знакомства для продвижения по карьерной лестнице. Подобные начинания увенчаются успехом. Единственный нюанс: могут возникнуть конфликты с давними недоброжелателями либо с теми людьми, кому ваша активность и энергичность покажутся чрезмерными. К счастью, эти столкновения не будут иметь негативных долгосрочных последствий.

В вашем окружении есть человек, которого вы считаете просто другом или коллегой. Так вот велика вероятность зарождения между вами романтических отношений. Если вы ответите взаимностью, то страсть накроет вас с головой.

Козерог

Ваш фокус внимания будет полностью сконцентрирован на работе, карьере. Придет осознание того, что вас недооценивают. За разъяснениями вы обратитесь к начальству, но столкнетесь с непониманием. Сейчас действительно не самое лучшее время для признания своих заслуг, для того, чтобы просить о повышении или о росте зарплаты.

Неприятные моменты на работе заставят вас отставить на второй план выполнение ваших прямых обязанностей. Впервые за долгое время вы будете делать работу спустя рукава. Обрести душевную гармонию помогут близкие. У вас возникнет желание сделать для них что-то приятное.

Водолей

Вам следует расширить свой кругозор, выйти за привычные рамки, отойти от рутины и бытовых проблем. Вы немного засиделись на одном месте, поэтому следует исправлять ситуацию. Сейчас благоприятное время для поездок, путешествий. Полезным будет общение с иностранцами. Вы можете завести полезные знакомства, которые пригодятся вам в будущем. Если вы работаете в сфере предпринимательства, то коммуникация с иностранцами может поспособствовать расширению бизнеса, выходу на международный уровень.

Вам захочется в этот период быть особенно креативным, экстравагантным, поражать окружающих эксцентричными поступками. Но помните о том, что вас могут неправильно понять. Многие из вашего окружения негативно воспримут ваше желание выделиться их толпы, проявить свою индивидуальность и подчеркнуть уникальность.

Рыбы

У вас появится возможность провести работу над ошибками. Это касается и финансовой, и профессиональной, и любовной сфер. Сейчас нужно больше отдавать, нежели получать. Ничего страшного, если некоторые ваши потребности останутся неудовлетворенными. Вам следует научиться не пасовать перед трудностями, не оплакивать себя, а работать над формированием стрессоустойчивости. Закаляйте свой характер, силу воли. В противном случае, когда вы впадает в уныние и депрессию после неудач, то упускаете много шансов и возможностей.

Вами всерьез может заинтересоваться один человек из вашего окружения. Но не торопитесь налаживать с ним тесный контакт. Лучше взвесьте все «за» и «против», подумайте над тем, насколько вам нужны эти отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание