Романтический гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 5 по 11 апреля

0
0

Весна уже в самом разгаре, а именно это время года принято называть сезоном любви. И звезды благоволят всем, кто ищет любви или стремится укрепить отношения со своей второй половинкой. Что ожидает каждый знак зодиака на предстоящей неделе? Расскажем ниже в новом романтическом гороскопе.

Овен

Одиноких Овнов поджидает новое знакомство. Для вас открыты все дороги, поэтому не упустите своей шанс попрощаться с затянувшимся одиночеством. Астрологи предполагают, что судьбоносная встреча может состояться уже 6 апреля. Не беспокойтесь, если отношения будут развиваться стремительнее, чем вы рассчитывали. Новые чувства охватят вас полностью, поэтому вам будет тяжело сдерживать эмоции.

А Овнам, уже состоящим в отношениях, стоит быть осторожнее. На этой неделе их ожидают сюрпризы, в том числе и не самые приятные.

Телец

Тельцов на этой неделе подстерегает немало трудностей. Не спешите верить всем словам своего партнера, особенно если вы недолго состоите в отношениях. Велик шанс, что он по какой-то причине решит солгать вам. Обман быстро раскроется, а вернуть былое доверие будет очень и очень сложно.

Если у вас на примете есть человек, который вам уже давно нравится, самое время сделать первый шаг. Он давно ожидает от вас инициативы, поэтому ваша смелость может легко вывести ваши отношения на новый уровень.

Близнецы

В апреле на небосклоне господствует Марс, вносящий хаос в жизнь всех Близнецов. На этой неделе вас ожидает череда знакомств с новыми людьми, но не все они окажутся приятными. И все же есть шанс, что среди них будет тот человек, который может стать вашей второй половинкой. Не отчаивайтесь и не замыкайтесь в себе, чтобы отыскать ее.

У Близнецов, состоящих в отношениях, тоже будет непростая неделя. Вас с головой захлестнут негативные эмоции, вам захочется вывалить все свои претензии на партнера. Будьте терпимее к нему, чтобы избежать крупной ссоры.

Рак

Эта неделя для Раков - настоящие американские горки. Поначалу вам будет сопутствовать удача: вы можете укрепить отношения со своим партнером. Или же познакомиться с человеком, с которым у вас быстро возникнет симпатия. Но удача быстро оставит вас. Крупная ссора может пошатнуть даже крепкие отношения. А еще велик шанс, что человек, к которому вы испытываете чувства, отвергнет их.

Лев

Львы столкнутся с кризисом в отношениях. Задумайтесь о том, сколько времени вы уделяете своей второй половинке. Возможно, ей недостаточного того внимания, что у него есть. Отвлекитесь от собственных забот и устройте романтический вечер, чтобы исправить положение. Иначе ссор и недопонимания не избежать.

К одиноким Львам звезды будут более благосклонны: на этой неделе они все-таки смогут очаровать понравившегося им человека.

Дева

Для Дев неделя будет не слишком удачной. Вам стоит быть осторожнее, иначе ошибок не избежать. Если вы состоите в отношениях, не спешите принимать серьезные решения. Велик шанс, что они окажутся неверными. Будьте готовы к тому, что партнер может нанести вам болезненный удар, от которого будет сложно оправиться.

Весы

Черная полоса осталась позади, Весам в любви, наконец-то, сопутствует удача. На этой неделе вы познакомитесь с несколькими интересными людьми, но не принимайте поспешных решений. Будьте избирательнее, чтобы найти свою вторую половинку. Если вы уже состоите в отношениях, старайтесь не погрязнуть в рутине. Она губительна даже для крепких чувств.

Скорпион

Скорпионы окажутся втянуты в неприятную ситуацию с человеком, который им давно нравится. Не теряйте бдительности и не спешите слепо доверять малознакомым людям, иначе проблем не избежать. Если вы видите, что человек не отвечает вам взаимностью, не развивайте с ним отношения. Лучше перевернуть эту страницу своей жизни и отправиться на поиски новых знакомств.

Стрелец

Стрельцов на этой неделе ожидает удачное знакомство в интернете. Не относитесь к нему скептически: переведите общение в Сети в реальную жизнь. Например, сходите вместе на свидание.

Если вы уже состоите в отношениях, следите за своей ревностью. Вряд ли партнеру понравится, если вы выскажете ему все свои подозрения. В этом случае крупной ссоры не избежать.

Козерог

На этой неделе удача будет сопутствовать Козерогам. Велик шанс, что на вас обратит внимание человек, который раньше игнорировал вас. Не упустите момент перевести ваши отношения на новый виток. Присмотритесь к своему окружению. Возможно, среди ваших знакомых есть человек, который давно вам симпатизирует.

Водолей

Для Водолеев наступающая неделя - время приключений. Вы почувствуете прилив сил, вам покажется, что вы сможете свернуть горы на своем пути. Направьте энергию в нужное русло: знакомьтесь с новыми людьми, ходите на свидание или почаще встречайтесь со своим партнером. На этой неделе вы можете закрутить бурный роман или же еще сильнее укрепить отношения с возлюбленным.

Рыбы

Рыбам предстоит осмыслить совершенные ими ошибки. Вы ожидаете слишком многого от своего партнера. Не навязывайте ему свое мнение, не будьте слишком категоричными, иначе крупной ссоры не избежать.

Не стоит обманывать партнера на этой неделе: велик шанс, что он сможет раскусить вашу ложь. Если же у вас есть скелеты в шкафу, они будут обнаружены именно на этой неделе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание