Возможность заработать деньги для Водолея: Таро-прогноз для всех знаков на август 2022 года

0
0

Карты Таро являются довольно древним способом предсказания судьбы, который дает возможность получить ответы на интересующие вопросы и понять, что именно ожидает в будущем и к чему стоит быть готовым.

В августе 2022 года каждый знак зодиака ожидают определенные перемены в жизни, к которым нужно подготовиться. Вот прогноз для каждого знака зодиака, согласно раскладу карт Таро.

Овен

Девятка мечей призывает избавиться от лишнего страха. Нужно просто выразить его, проговорив то, что именно беспокоит, вслух. Большинство страхов являются просто надуманными, и все можно легко решить.

"Умеренность" является очень мощной картой внутренних изменений и прихода к новому пониманию и мировоззрению в результате тех изменений, которые происходят вокруг.

Туз пентаклей показывает то, что из произошедших событий появляется что-то новое. Это может быть серьезный сдвиг, который Овен сделает в отношении работы, здоровья, денег. Это окажет положительное влияние на повседневную жизнь.

Телец

Пятерка пентаклей является картой разочарования, проигрыша или неудачи. Это может указывать на возможные задержки. Тельцы могут в августе стать слишком сварливыми.

Однако не стоит зацикливаться на этом, так как девятка жезлов говорит о том, что выглядит все это хуже, чем есть на самом деле. Нужно просто приложить немного усилий, чтобы легко преодолеть все имеющиеся проблемы.

"Колесница" держит Тельцов в пути, продвигаясь вперед. Это позволит добраться туда, куда хотите. Однако в пути могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Но это лишь дополнительные приключения.

Близнецы

"Император" и восьмерка пентаклей указывают на борьбу с определенным дисбалансом.

Люди со временем могут меняться и обнаруживают то, что их ограничивают своего рода ожидания. Близнецы довольно часто не позволяют людям меняться или, по крайней мере, быть самими собой. Нужно дать человеку пространство и позволить быть самим собой.

Туз кубков показывает то, что если дать окружающим своего рода передышку и свободу, то они вернутся более пылкими и преданными.

Рак

Паж пентаклей поможет научиться чему-то новому. Это может касаться как работы, так и дома или же финансовой сферы. Есть определенные уроки, которые нужно усвоить, и опыт, который нужно приобрести.

Карта "Сила" показывает то, что можно чему-то научиться быстрее всего, если сталкиваетесь с различными препятствиями и проблемами в определенных сферах жизни.

Король жезлов указывает на то, что нужно быть смелым, напористым и уверенным в себе.

Лев

Шестерка жезлов подарит совершенно новые возможности. Все, за что беретесь, может стать финансово выгодным.

Сейчас в жизни наступили положительные времена, и стоит воспользоваться имеющимися возможностями.

Королева жезлов говорит о том, что стоит всегда и во всем проявлять смелость, верить в себя, чтобы подняться выше, чем даже хотелось бы.

"Фортуна" обещает, что август будет довольно бурным. Какие бы изменения ни были инициированы, они наберут новые обороты и создадут волновой эффект в жизни. Происходящие вещи будут удивительными, веселыми и немного сложными. Стоит наслаждаться каждой минутой.

Дева

Тройка кубков указывает на то, что нужно сделать что-то веселое, жизнеутверждающее. Девы в августе должны стремиться к удовольствиям. Это лучшее время, чтобы наслаждаться прекрасной жизнью. Это может быть самый лучший период, так как все любят Дев и восхищаются ими. Они окружены просто прекрасными людьми.

Король мечей указывает на то, что нужно очень хорошо подумать о том, что хочется привлечь, чтобы получить истинное удовольствие от жизни.

"Звезда" говорит о том, что нужно постараться быть максимально внимательным, прямо говорить о своих целях и сделать шаг к их осуществлению, а Вселенная сделает все остальное.

Весы

Картой знака Весы является "Справедливость", именно поэтому август является очень важным месяцем для личностного развития. Проблемы, с которыми можно столкнуться, разрешатся самым наилучшим образом. Можно будет получить желаемое вознаграждение.

Девятка пентаклей указывает на то, что нужно развивать полученный успех, взять то, что приобрели или заработали, чтобы значительно приумножить это.

Шестерка кубков указывает на то, что в жизни может быть счастливый поворот событий, который поможет возродить прошлые отношения. Кто-то, к кому Весы испытывают сильную привязанность, но теперь отдалились, могут вернуться. Рана постепенно затянется, и связь, которую они ощущали, станет не настолько сильной.

Скорпион

Восьмерка мечей дает возможность преодолеть ограничивающие препятствия, которые мешают поверить в себя. В августе не стоит бояться брать на себя инициативу и занять лидирующую позицию.

Четверка жезлов указывает на то, что Скорпион заслуживает успеха. Он много работал, хорошо зарекомендовал себя и добился признания. Скорпион готов сделать шаг вперед и перейти на совершенно новый уровень, а также получить дополнительное вознаграждение.

"Жрец" указывает на то, что самокритика совершенно не обоснована и Скорпион просто приспосабливается к идее стать лучше и продвигаться вперед. Не стоит бояться брать на себя лидерские качества.

Стрелец

Пятерка мечей показывает то, что август может начаться с чувства дискомфорта. Стоит прислушаться к этому чувству, посмотреть на то, почему именно оно возникает. Это поможет увидеть сигнал к переменам в жизни.

Девятка кубков указывает на то, что появится шанс определить, в какой именно сфере нужны перемены. Это позволит сделать правильный выбор.

"Мир" является своего рода индикатором того, что определенный цикл заканчивается. По этой причине может возникать стресс. Однако стоит помнить, что конец является началом чего-то нового, поэтому не стоит беспокоиться.

Козерог

Вам выпали карты энтузиазма, изобилия, а также совершенно новых начинаний в любви. Август может стать действительно волшебным месяцем. Однако все это будет лишь до тех пор, пока Козерог будет оставаться открытым для новых людей и энергии.

Двойка пентаклей и "Дурак" указывает на то, что можно привлечь все, что хотите. Нужно быть смелым и активно искать новые возможности в любви, работе, финансовых делах, дружбе и личностном развитии.

"Императрица" показывает то, что любовь и семейная жизнь тоже расцветут. Возможно, это по причине того, что Козерог почувствует энтузиазм и позитивное отношение к жизни. Стоит провести время с семьей, любимыми, дома или просто возвратившись к основам, что позволит насладиться жизнью и миром природы.

Водолей

"Солнце" является самой позитивной картой Таро. Она связана с летом и благословляет на успех, радость, любовь и процветание. Нужно просто быть смелым и проявлять уверенность в себе. Стоит постараться воплотить в реальность все свои цели и мечты, пока не достигнете желаемого.

Восьмерка жезлов показывает то, что путь лежит через помощь и поддержку других людей, поэтому нужно оставаться социально активным.

Королева пентаклей символизирует то, что на выбранном пути ожидает богатство и награда, возможность заработать деньги, именно поэтому нужно быть настойчивым и уверенным в себе.

Рыбы

Туз мечей указывает на то, что нужно быть честным со всеми и с самим собой. Если что-то беспокоит, нужно постараться избавиться от этого.

Десятка жезлов указывает на то, что Рыбы слишком много берут на себя и чрезмерно требовательны к себе. Они всегда предлагают свою помощь и ни в чем не привыкли отказывать.

Рыцарь жезлов дает энергию и обаяние, которые позволят уйти от некоторых требований и обязанностей. Стоит снять с себя нагрузку и просто наслаждаться летом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание