А вы готовы к любви? Многообещающий гороскоп на неделю 11-17 февраля

0
0

Эта неделя обещает быть наполненной самыми разнообразными событиями. Но что насчет любви? В преддверии Дня святого Валентина всем хочется узнать, чего ожидать от ближайшего будущего. И эта неделя обещает быть насыщенной всевозможными приключениями, в том числе и романтическими. А выходные же станут отличным временем для умиротворения и отдыха от насущных проблем. В этой статье вы можете узнать гороскоп на неделю 11-17 февраля.

Овны

В последнее время вы чувствуете себя скованным, но в начале недели вы все-таки получите возможность отдохнуть от забот. Но не спешите окунаться с головой в новые приключения. Астрологи считают, что лучше подождать до конца недели. Выходные обещают быть увлекательными и наполненными неожиданными встречами и знакомствами. Возможно, именно в эти дни вы встретите свою судьбу?

Тельцы

На первый взгляд кажется, что ваша жизнь сейчас размеренная и спокойная, но скоро этот привычный вам порядок может сильно измениться. В начале недели будьте осторожнее, так как в это время вас ожидают конфликты и неурядицы. Существующее недопонимание с возлюбленным лучше обсудить сразу, не затягивая до выходных. Выходные же у вас будут наполнены положительным общением и романтикой. Если вы хотите встретиться с человеком, который вам нравится, то лучше времени не найти.

Близнецы

Возможно, ваша неделя начнется с сюрприза от человека, который вам сильно нравится. Есть вероятность, что он не сможет порадовать вас, угадав ваши желания, но постарайтесь не судить его строго. Научитесь принимать людей такими, какие они есть. И не пытайтесь искоренить недостатки. Если же вы этого не сделаете, то отношения с этим человеком сильно испортятся. Выходные для вас - это дни ностальгии. Астрологи считают, что это хорошее время для того, чтобы закончить тяготившие вас отношения. Если же вы сейчас только ищете свою вторую половину, то на выходных будьте готовы к неожиданному знакомству.

Раки

В начале недели вам будет не до романтики. Вы с головой будете погружены в работу. Возможно, в понедельник или вторник вы получите повышение или предложение о новой должности. Но не спешите полностью посвящать себя своей карьере. К концу недели у вас появится достаточно свободного времени, так что постарайтесь провести его с близкими друзьями или любимым человеком. Выходные на этой неделе идеально подходят для романтического свидания.

Львы

Если в начале недели вы получили неожиданное приглашение или предложение встретиться, обязательно соглашайтесь! Эта встреча может сильно изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Начало недели - это лучшее время для романтических свиданий и новых знакомств. А к выходным вся романтика будет вытеснена рабочими обязанностями. Не спешите отказываться от них, ведь ваши старания могут привести к повышению или премии.

Девы

Вам нужно взять инициативу в свои руки. Долгое время вы не предпринимали никаких решительных действий, пуская свое будущее на самотек. Но больше так продолжаться не может. Пригласите понравившегося человека на свидание или устройте своему возлюбленному неожиданный романтический сюрприз, чтобы улучшить отношения. Выходные же посвятите спокойному отдыху. Можно посидеть с друзьями или возлюбленным в ресторане или просто заказать вкусную еду на дом.

Весы

В начале недели ваши отношения с близкими людьми будут складываться не самым лучшим образом. Постарайтесь быть внимательнее к проблемам и чувствам любимых, иначе они могут посчитать вас слишком холодным и равнодушным. Начало недели - лучшее время, чтобы обдумать свои отношения и их будущее. Начиная с пятницы, вы внезапно ощутите потребность во внимании и любви. Если у вас есть вторая половинка, то не упустите шанс и проведите романтические выходные вместе.

Скорпионы

Первая половина недели для вас пройдет относительно спокойно. Кажется, что вы все продумали наперед. Но ближе к выходным ваши планы могут неожиданно поменяться, так что не спешите расстраиваться. Постарайтесь не опускать руки и приспособиться к происходящим событиям. Конец недели - это лучшее время для того, чтобы улучшить отношения с человеком, который вам нравится. Пригласите его на прогулку или свидание, признайтесь ему в своей симпатии. Скорее всего, ваши старания будут вознаграждены, и он ответит вам взаимностью.

Стрельцы

Скорее всего, в начале недели вы почувствуете сильное желание что-нибудь изменить в своей жизни. Рутина, рабочие и домашние обязанности будут навевать на вас тоску, но постарайтесь не отлынивать от них. Тщательно спланируйте грядущие выходные, ориентируясь в первую очередь на собственные желания. В пятницу звезды обещают вам перспективное знакомство или встречу со старым приятелем, которая может перерасти во что-то большее.

Козероги

Вплоть до четверга вы будете погружены в настоящий хаос, но постарайтесь не терять контроль над ситуацией. Постарайтесь быть помягче с домочадцами, чтобы ваши недомолвки не переросли в серьезные конфликты. Напряженную ситуацию поможет сгладить неожиданная встреча, которая сильно вас удивит. А еще астрологи считают, что начало недели - это лучшее время для расставаний, если вы чувствуете что отношения уже давно себя исчерпали. А уже в пятницу вас ждут новые встречи и приключения.

Водолеи

Начало недели выдастся напряженным, поэтому будьте начеку и постарайтесь не говорить лишнего, особенно во вторник. Постарайтесь быть терпимее и тщательно обдумывайте все свои слова. Иначе случайно вы можете сильно обидеть человека, который вам очень дорог. Отношения будут испорчены, и вы не сможете их быстро наладить. Лучше промолчать и высказать свои претензии в более благоприятное для этого время. К выходным все неурядицы должны закончиться, и вы наконец-то почувствуете внутреннее спокойствие и умиротворение. Астрологи советуют провести субботу и воскресение вместе со своей семьей. Но не исключено, что в эти дни вы получите неожиданное приглашение на свидание. Не отказывайтесь от него, если хотите улучшить отношения с этим человеком.

Рыбы

Начало недели - отличное время для похода по магазинам. Но лучше всего потратить деньги на себя. Запишитесь на курс расслабляющего массажа, купите себе украшение или новую одежду. Начиная с четверга, постарайтесь меньше времени проводить в интернете. Лучше сходите в ресторан вместе с любимым или друзьями. Выходные - это время романтики и для Рыб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание