Группа мужчин переезжает в дом женщины в надежде ухаживать за ней: "Пять парней в неделю" - новое шоу в Великобритании

0
0

Как развлечься современникам, если все доступные виды удовольствий можно изучить прямо через интернет? Телевизионный формат по-прежнему старается удивить зрителей, возрождая формат шоу-свиданий, на которых пытаются соединить сердца абсолютно незнакомых людей. Что получится?

Нестандартный подход

Подобные передачи стараются поставить участников в неудобное положение, выбить из рамок. Многие привыкли наблюдать, как молодые люди заперты в отеле или на отдаленном острове. Иные на протяжении недель следили за попытками юных девушек захомутать миллионера. Предложение «Пяти парней в неделю» – поставить в центр одинокую и жизнерадостную леди!

Красавице Эми 34 года, и она находится в поиске. Опрятный дом в Хартфордшире превратился в съемочную площадку, на которой пятерка незнакомцев должна будет проявить свои лучшие качества. И если женские трюки давно на слуху, то как будут ухаживать мужчины – большая загадка. Грубые попытки доминировать, нелепая нежность, смущающий романтизм или очаровательная безалаберность вкупе с разгильдяйством? Время покажет!

Стремительный выбор

Молодые люди спят на диванах, раскладушках или кочуют по гостевым комнатам, а женщина принимает решения. Во время завтрака следующего дня она будет вежливо прощаться с одним из постояльцев, чтобы оставшиеся могли усилить напор. Так происходит, пока не останется лишь двое претендентов. И в финале – романтичный ужин при свечах, где все решится.

Совпадает выбор героини с предпочтениями зрителей? Сможет она удивить или вовсе откажется продолжать отношения с кем-либо из участников? Интрига сохраняется до самого конца, ведь человеческое сердце непостоянно. Однако накал страстей и даже смущающие сцены с внезапными страстными поцелуями держат в напряжении до конца. Самое время запастись блокнотом и ручкой, чтобы конспектировать наиболее удачные методы завоевания возлюбленной!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание