Посмотрела "Давай поженимся", как московский таксист искал невесту: жених выбрал одну девушку, а я болела за другую

0
0

Недавно посмотрела очередной выпуск передачи "Давай поженимся", и истории ее героев меня очень затронули. Московский таксист выбирал между тремя девушками, в итоге он выбрал ту, которая, на мой взгляд, ему мало подходила, а болела я совсем за другую участницу.

Таксист из Москвы

Героем передачи стал 32-летний Николай с достаточно сложной судьбой. В его семье были постоянные материальные проблемы. Это угнетало Николая настолько, что он решил найти успокоение в алкоголе. Однако жена Николая не смогла терпеть подобные виды релаксации мужа, и однажды Николай, вернувшись из очередного загула, увидел в своем доме другого мужчину, ставшего новым избранником его супруги.

После этого Николай решил бросить пить, что ему удалось. Теперь он гордится этим фактом своей биографии, ведь для того, чтобы избавиться от подобной зависимости, нужна действительно сильная воля. Николай работает таксистом, имеет высшее образование и прикладывает массу усилий для того, чтобы осуществить одно из своих желаний и научиться мастерски играть на гитаре. Николай заявил, что ищет женственную и утонченную девушку, а коротко стриженные женщины в брюках не привлекают его внимание. Кроме того, он не готов отпускать будущую супругу на девичники и прогулки с подругами. Принципиальным вопросом для него так же является зависимость от социальных сетей, которую он не приемлет. Ему нужна хозяйственная и уютная девушка, готовая к крепким супружеским отношениям.

Бывшая актриса

Первой невестой была 24-летняя Полина, в прошлом девушка была актрисой, а теперь работает администратором в ресторане. Полина взяла из приюта кота, что говорит о ее добром сердце. Девушка очень сильно любит свою семью и родителей, и больше всего ей хочется проявлять о них заботу и подарить им безбедное существование.

У Полины была довольно печальная любовная история. Она уже назначила дату свадьбы со своим возлюбленным, но буквально за неделю произошло решившее судьбу пары событие: молодой человек стал участником пьяного дебоша с дракой, а свадьба не состоялась. В свете этих событий наученная горьким опытом Полина очень хочет встретить ответственного мужчину, способного отвечать за свои поступки и выполнять данные обещания. Полина подарила Николаю песню "Эхо любви", которая очень растрогала таксиста, на его глазах были слезы.

Акушерка, мечтающая о карьере певицы

25-летняя Ольга была второй участницей, изъявившей желание побороться за сердце Николая.

Девушка работает акушеркой в роддоме, очень гордится своей профессией, которую считает благородной, но при этом ей очень нравится петь и она не оставляет мечты о том, чтобы достичь успеха на этом поприще. Ольга - молодая мама, у нее есть сын. Девушка сразу предупредила, что будет проверять телефон молодого человека, особенно после его встреч с друзьями. У девушки был неудачный опыт первого брака, ее муж часто пил и даже поднимал на Ольгу руку.

Танцовщица и фитнес-тренер

Третьей невестой была Анастасия, девушке 27 лет, она работает преподавателем танцев и фитнес-тренером.

Девушка смогла переехать в Москву и очень гордится этим фактом. Настя призналась, что у нее, несмотря на достаточно яркую внешность, низкая самооценка, а ее будущий парень должен быть готов к тому, что она будет звонить ему в течение дня очень часто. Как и предыдущая невеста, Анастасия столкнулась с мужской агрессией, потому что во время ссор ее бывший молодой человек в ярости разрывал на ней одежду, швырял ее телефон и флаконы с духами.

На мой взгляд, Николаю идеально подошла бы вторая девушка, Ольга, которая уже была в браке и готова к уюту и спокойной жизни.

Но мужчина выбрал первую девушку, Полину, возможно, потому, что она тронула его сердце своим сюрпризом, а, кроме того, не имеет детей и опыта брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание