Венеция – лучшее место для романтических свиданий, считает Джуд Лоу

0
0

Находясь в Риме, где проходят съемки «Нового папы» (продолжения популярного сериала «Молодой папа»), Джуд Лоу (Jude Law) выкроил время для встречи со своей подругой Филлипой Коан (Phillipa Coan). Пара встретилась в Венеции – самом романтическом городе на Земле, по мнению не только Джуда, но и многих из нас.

Водные прогулки здесь возможны в любое время года. На снимках мы видим Джуда Лоу в роли эксклюзивного гида, показывающего любимой виды Венеции. Пресса отмечает, что, когда их водное такси продвигалось по узким каналам, прохожие моментально узнавали актера, с любопытством вглядывались в его избранницу и махали им обоим.

Многодетный романтик

46-летний Джуд и 32-летняя Филлипа состоят в отношениях вот уже четвертый год, Это своеобразный рекорд для Лоу, славящегося своим непостоянством и при этом… стремлением наделать как можно больше наследников. Он является отцом пяти детей от первого брака и предыдущих отношений.

16-летний Руди, 18-летняя Айрис и 22-летний Рафферти – плоды шестилетнего брака Джуда Лоу и Сэди Фрост, которой сегодня 53 года. В 2009-м Джуд стал отцом в четвертый раз: модель Саманта Берк родила от него дочь Софию, после чего пара распалась. А в 2015-м родилась самая младшая (на сегодняшний день) дочь Ада в результате краткосрочного романа Джуда с певицей Кэтрин Хардинг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание