Конфликты и скандалы на шоу «Поле чудес»

0
0

"Поле чудес" - увлекательная телевизионная передача, в которой тройке игроков нужно отгадать загаданное слово. Победителя ждут ценные призы. Ведущий шоу, Леонид Якубович, тоже не остается без презентов. Участники везут с собой сувениры из разных уголков России. Скоро телепередача отметит свой тридцатилетний юбилей. За это время успело случиться несколько громких скандалов, драка за еду и даже обвинение ведущего в мошенничестве.

Презент от кировских кошек

Самым странным подарком за все годы существования "Поле чудес" стал огромный мешок кошачьего корма. Его привезла ведущему жительница Кирова. Видя удивление в глазах Якубовича, она пояснила, что кошки ее города тоже любят программу "Поле чудес", особенно Леонида Аркадьевича. Удивленный ведущий напомнил участнице, что все подарки игроков достаются потом зрителям, и спросил, нужно ли раздать им кошачий корм. Эти слова вызвали шквал негодования у возмущенной публики.

Куча гневных комментариев была оставлена в социальных сетях Леонида Аркадьевича. Его призывали объясниться и принести свои извинения. Ведущий никак не отреагировал на возмущения зрителей.

Грубые слова ведущего в адрес участников

Суть следующего конфликта заключалась в том, что Якубович назвал участников шизофрениками и дураками. Ведь многие не знают самых простых и элементарных вещей. На отгадывание довольно легких слов у участников уходит уйма времени. Ведущий считает, что игроки приезжают, только чтобы передать приветы и попасть на телеэкраны.

Детское творчество

Участники очень любят приходить на программу с детьми. Малыши готовят небольшое выступление, чтобы продемонстрировать себя во всей красе. Ведущий и зрители уже видели множество танцев, несложных акробатических номеров, услышали современные и русские народные песни. Но особенно всем запомнился малыш, который, мило улыбаясь, рассказал похабный стишок. Это вызвало громкий смех у зрителей и неодобрение ведущего.

Обвинение в мошенничестве

Не все игроки едут на "Поле чудес" ради развлечения и участия, некоторые преследуют цель - получить много денег. Одному участнику выпал сектор "Приз" на барабане, который он решил получить. Ведущий настойчиво предлагал ему 900 долларов, однако игрок стоял на своем. Скорее всего, он думал, что в шкатулке лежат ключи от новенького автомобиля, а может и от квартиры. К огромному разочарованию участника, в выбранном сундучке было куриное яйцо.

Игрок стал возмущаться и пригрозил, что подаст на Якубовича в суд за мошенничество. После этих слов, ведущий разбил яйцо и протянул изумленному участнику чек на 10 тысяч долларов.

Битва за еду

Один из эфиров, который вышел в конце зимы 2019-го, закончился не пламенной речью ведущего, а кадрами того, что происходит в студии после игры. Зрителям разрешили спуститься к игровому барабану и устроить чаепитие со сладостями, которые привезли участники.

Вместо душевных посиделок началась настоящая давка. Зрители набросились на еду так, словно не ели много лет. Кто-то запихивал в сумки и пакеты, кто-то забыл про столовые приборы и ел прямо руками. Такое поведение публики вызвало множество негативных комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание