Кэти Пэрри появилась в новом образе: с новым цветом волос ее сложно узнать

0
0

Популярная поп-исполнительница Кэти Пэрри - настоящая королева гламура. Каждые несколько месяцев она меняет свой образ самым неожиданным образом. В свое время обаятельная певица вошла в мир знаменитостей жгучей брюнеткой. В то время ее часто путали с Зоуи ДеШанель и Лили Аллен, а ее хит Hot and cold звучал не только со всех музыкальных телеканалов и радиостанций, но и в кино и рекламе. В то время ей пророчили большое будущее, и, пожалуй, эти пророчества сбылись: сейчас Кэти - одна из самых высокооплачиваемых поп-певиц США.

"Розовая пикси"

Последние несколько месяцев Пэрри ходила с розовыми волосами, в связи с чем поклонники и музыкальные аналитики даже прозвали ее Пикси. Розовый как цвет волос вошел в моду еще два года назад, и непохоже, чтобы людям он надоел. Многие знаменитости (включая даже мужчин, если вспомнить Джареда Лето) уже примерили на себе очаровательную розовую шевелюру, и не так давно Пэрри вошла в их число. Но судя по недавним новостям, импульсивная певица решила в очередной раз сменить свой образ, причем самым неожиданным образом.

Роковая блондинка

Если раньше эксперименты Кэти со внешностью отдавали подчеркнуто неформальным, даже несколько инфантильным подходом к имиджу, то сейчас наша любимица, похоже, решила окончательно завязать с яркими цветами. Теперь она больше не яркая неформалка и кумир феминисток, а гламурная платиновая блондинка. Буквально вчера Пэрри появилась на публике с роскошной белой шевелюрой, придающей роскошный и благородный вид любому типу внешности. А если вспомнить, что внешность Пэрри уже давно стала настоящим эталоном среди всех ценителей женской красоты, то за певицу можно только порадоваться - сейчас она выглядит на все сто!

Блондинки нравятся не всем

Впрочем, судя по "Инстаграму" певицы, нашлось множество поклонников, которым новый имидж любимой исполнительницы пришелся не по нраву. Таким людям остается лишь пожелать набраться терпения - все равно либо сама певица в очередной раз перекрасится, либо они за пару месяцев привыкнут к ее новому образу (и даже научатся получать от него удовольствие!).

Некоторым новый цвет волос Кэти не понравился еще и потому, что с ним она стала просто неузнаваема. Если раньше с ее образом ассоциировался либо строгий черный, либо всевозможные радужные тона, то сейчас этот цветовой ассоциативный ряд попросту уничтожен, ведь волосы Пэрри стали практически белые! Люди, как известно, в большинстве своем не любят резких изменений и слишком сильно привыкают ко всему старому. А значит должно пройти какое-то время прежде, чем все полюбят Кэти в образе яркой блондинки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание