Он спас ей жизнь, а она устроила ему чаепитие. Маленькая девочка пригласила полицейского на чай

0
0

Не каждый день можно увидеть, как взрослый мужчина с маленькой девочкой устраивают чаепитие. Это зрелище выглядит очень мило и удивительно. Особенно, учитывая тот факт, что мужчина не ее отец, а полицейский. Как это случилось?

Давайте узнаем одну очень трогательную историю, которая случилась не так давно.

Где происходило действие

Место событий — город Техас, а главными героями являются офицер полиции Патрик Рэй и двухлетняя девочка по имени Бэксли. Как бы удивительно это ни казалось, но они не просто знакомые, а настоящие друзья, несмотря на разницу в возрасте.

Для торжественного события родители девочки даже наняли фотографа, чтобы увековечить этот важный момент для своей дочери. На снимках друзья выглядят очень счастливыми.

Создается впечатление, что они искренне наслаждаются чаепитием даже несмотря на то, что оно проходит в игровой форме.

Как началась их дружба?

Этот вопрос интересует многих взрослых, которые увидели фотографии полицейского и девочки в социальных сетях. Примерно около года назад Бэксли со своей семьей играла в бильярд, как вдруг она внезапно упала в обморок. Родители сразу вызвали службу спасения 911. Никто не мог понять в чем дело, ведь всего несколько минут назад она выглядела вполне здоровой и веселой. Никаких проблем со здоровьем у нее также не было.

На звонок ответил Патрик Рэй, который находился на обеде. Как только он услышал о случившемся, он бросил все и помчался по указанному адресу. Услышав полицейскую сирену, отец выбежал на улицу, держа на руках дочь. Офицер, сразу поняв в чем проблема, выхватил девочку из рук и стал пытаться открыть ей рот. Как оказалось, Бэксли проглотила игрушку, которая перекрыла дыхательный канал. На все это у полицейского ушло всего лишь 27 секунд. Девочка была спасена.

Дружба на века

Не только родители, но и сама девочка благодарна за то, что Патрик Рэй сделал для нее. Сегодня они дружат и частенько встречаются, чтобы поиграть и провести время вместе. Недавно между ними состоялось чаепитие.

Как сказал офицер, он просто не мог отказаться от приглашения, поскольку оно очень много значит для Бэксли и ее родителей. Также он говорит, что над ним будут подшучивать коллеги на работе из-за этого, но его это нисколько не беспокоит.

Вот так и началась история одной очень крепкой дружбы между взрослым мужчиной и маленькой девочкой. А ведь на первый взгляд подобное кажется невозможным. Но в мире полно удивительных историй, подобной этой, которые доказывают, что ничего невозможного не существует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание