Хотела бросить съемки и уехать из города: Сара Джессика-Паркер призналась в навязчивом поведении коллеги на съемочной площадке

0
0

Сара Джессика Паркер - американская актриса кино и продюсер, прославившаяся благодаря роли Кэрри Брэдшоу в телесериале "Секс в большом городе", за которую она четырежды удостаивалась премии "Золотой глобус" и дважды премии "Эмми". Помимо этой роли девушка сыграла еще множество замечательных и запомнившихся зрителям персонажей, в ее фильмографии - несколько десятков кинокартин.

Недопустимое поведение коллеги

Сара не так давно призналась, что однажды она практически была вынуждена покинуть съемочную площадку из-за ненадлежащего поведения своего звездного коллеги, имя которого актриса по понятным причинам называть не стала.

Во время своего интервью на радио-ток-шоу NPR Fresh Air она поделилась с поклонниками своей историей. До этого они обсуждали то, как движение MeToo помогло выявить огромное количество ситуаций, в которых мужчины показывали себя максимально невоспитанно и некорректно и вели себя абсолютно неуместно.

Откровения актрисы

Пятидесятичетырехлетняя актриса поведала о том, как ей пришлось пожаловаться на своего коллегу по съемочной площадке в связи с тем, что он вел себя абсолютно ненадлежащим образом, и, мало того, он еще и не выполнял свои прямые обязанности, прописанные в контракте.

Актриса, являющаяся матерью троих детей, призналась, что ей поначалу было даже неловко и страшно жаловаться на своего коллегу.

"Несмотря на то что мы живем в современном мире, я все равно чувствовала себя абсолютно незащищенно. Мне казалось, что человек, который вел себя неподобающим образом, стоит гораздо выше меня и я своими жалобами сделаю только хуже, - делится откровениями Сара. - Я понимала, что сказать о своих неудобствах вслух будет лучшим решением, ведь было множество ситуаций, когда я не побоялась этого сделать и все закончилось благополучно".

Как с подобным бороться?

В конце концов Сара смогла перебороть себя. Девушка обратилась за помощью к своему агенту.

"Я чувствовала, что даже не в состоянии передать словами, насколько мне было неприятно и некомфортно. Никогда бы не захотела пережить это еще раз, - призналась актриса. - Через несколько часов все кардинально изменилось. Мой агент заявил, что если подобное будет продолжаться, то он купит мне билет, я уеду из города, в котором проходили съемки, и они больше никогда меня не увидят. Это буквально спасло меня, правда".

Чем все закончилось?

Однако из-за раскрытия инцидента, приключившегося с Сарой, атмосфера на съемочной площадке стала гораздо менее дружеская и приятная - коллегам просто стало неловко общаться между собой, все чувствовали себя неуютно. Несмотря на это, Сара Джессика Паркер понимала, что все сделала правильно, и ей стало намного легче, что не могло не радовать.

"Теперь мне не нужно бесконечно выслушивать эти абсолютно отвратительные и несмешные подколы от людей, мнением которых я никогда не интересовалась, или же советы о том, что мне надо делать и как. Это так сильно мешало мне работать и я так рада, что я избавилась от этого кошмара, - делится актриса. - Все эти люди, все эти неудобства, весь этот ужас - все это наконец-то прекратилось. По своей природе человек, из-за которого я не могла спокойно работать, был тем еще зачинщиком и подстрекателем. Самое ужасное во всем этом - он уже был действительно взрослым человеком, знаменитостью, сформировавшейся личностью. Знаете, маленькие дети или подростки обычно вырастают и понимают, что были неправы, но этот человек уже не изменится никогда, и это очень печально на самом деле. Но теперь я чувствую себя гораздо лучше. Я чувствую себя в безопасности, а это самое главное".

К сожалению, подобные случаи нередки, причем не только на съемочной площадке, но и во всех сферах деятельности. Никогда не нужно терпеть к себе подобного отношения, это нужно пресекать, и чем раньше, тем лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание