"Пусть едет в Америку и носит там что хочет": Меган Маркл осудили за появление в джинсах

0
0

Пристальное внимание часто наносит вред репутации. Так, Меган была обвинена в нарушении этикета Уимблдона во время ее неожиданного посещения игры в теннис между Сереной Уильямс и Кайей Джувана. Герцогиня хотела поболеть за Серену - ее подругу. На игру Меган надела джинсы, в этом образе она присутствовала в зоне для членов клуба, чем вызвала бурю негодования.

Что произошло?

Чиновники дворца утверждали, что герцогиня Сассексская посетила английский клуб в "частном порядке", попросив у фанатов и прессы не фотографировать ее. Она сидела среди зрителей и наблюдала, как ее 37-летняя подруга Серена победила Кайю Джувана. Эта ситуация кажется совершенно обычной. Но администрация клуба утверждает, что она была "кошмаром" для нее, и все из-за расслабленного внешнего вида Меган.

Комментарии от администрации клуба

Чиновник, которому было поручено организовать мероприятие, сказал The Times: "Это был кошмар, она была кошмаром!" Инсайдер английского клуба рассказал газете, что Меган не должна находиться в джинсах в зоне для членов теннисного клуба. Он так и заявил: "Герцогине запрещено носить джинсы".

Другой чиновник Уимблдона заявил газете: "Герцогиня хотела прийти инкогнито, но с этим возникли проблемы. Ее не могли пригласить в отдельное помещение для наблюдения, потому что она была в джинсах, но это не имело значения, ведь все, что она хотела сделать, это прийти и посмотреть на Серену".

Бывшая актриса вызвала огромный скандал после того, как ее телохранители запретили фанатам фотографировать ее во время матча.

Едкий комментарий бывшей звезды теннисного корта

64-летняя бывшая чемпионка мира Салли Джонс, которая присутствовала на игре, заявила, что ее предупредили о запрете на съемку, но она не выполнила требование, и фото вышло в сеть. Бывшая звезда тенниса сказала, что была вынуждена сообщить "смущенному" телохранителю, что пыталась сфотографировать Серену и не знала, что Меган там, а она попала в кадр.

Миссис Джонс сообщила, что герцогиня "часто оглядывалась, смотрела, кто глядит на нее", затем добавила: "Гарри и Меган считают себя скорее знаменитостями, а не членами королевской семьи, выполняющими свои обязанности. На герцогиню съехалось около 200 фотографов, но была выставлена ​​охрана, чтобы предупредить стариков, таких как я. Это заставляет нас выглядеть глупо. Это по-детски, и она принимает нас за дураков".

Другой зритель сфотографировал себя и судей рядом с ним, но телохранитель Меган также предупредил его о запрете на фотографирование.

Дебаты в социальных сетях

Знаменитые комментаторы уже ведут дебаты в социальных сетях: "Это крайне лицемерно, и они не обычные люди, они герцог и герцогиня Сассекские. Если хочешь быть обычной - возвращайся в Америку и живи в одиночестве".

Мы видели много красивых платьев на герцогине за последнее время, но в этот раз Меган выбрала джинсы скинни, блейзер L'Agence, футболку Lavender Hill Clothing и каблуки Aquazzura. Если вам понравились ее аксессуары, то она добавила шляпу Madewell, серьги Pippa Small, колье Verse, кольцо Jessica McCormack, солнцезащитные очки Finlay London и большую сумку Cuyana, но давайте на секунду остановимся на ее шикарных нашумевших джинсах. Они от Mother Denim (очень подходят для молодой мамы!).

Среди поклонников этого бренда числятся такие звезды как Кейт Мосс, Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание