Полина Гагарина скрывает животик: певица выложила пост в "Инстаграмм". Поклонники заинтригованы

0
0

Интересное положение или лишние килограммы на талии? Певица Полина Гагарина регулярно радует своих поклонников фотографии в сети Instagram. Очередные снимки поставили фанатов в тупик: звезда на них предстала в элегантном желтом комбинезоне на фоне цветов. Но больше всего их поразила подпись к фотографии.

"Живот не втягивается вообще! Минимум 4-й месяц!" - заявила Полина.

Запись сопровождалась смеющимися смайликами. Пользователи долго не могли прийти в себя понять - серьезно ли говорит певица или шутит, действительно ли она беременна?

Шутка или нет?

Нашлись те, кто не поверил ее словам о четвертом месяце. Они пришли к самому простому объяснению - лишним килограммам, и решили поддержать любимую исполнительницу. Девушки-фанатки написали, что тоже хотели бы, чтобы у них живот "так не втягивался".

Впрочем, большинство фанатов все же поздравили Полину с беременностью и подчеркнули, что животик на четвертом месяце ей определенно идет. Некоторые поинтересовались, действительно ли певица с мужем собрались заводить третьего ребенка.

К общему мнению поклонники так и не пришли, но заранее решили подготовиться к официальным новостям о беременности и третьем ребенке - если они, конечно, будут. Гагарина воспитывает двоих детей: двухлетнюю Мию и одиннадцатилетнего Андрея.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание