Меган Маркл привлекла внимание публики, придя на спортивное мероприятие в джинсовом платье-рубашке

0
0

Меган Маркл в повседневной одежде в джинсовом платье за ​​130 фунтов отлично смотрится в компании с Сереной Уильямс на US Open в Нью-Йорке. Меган привлекла внимание публики, появившись на этом мероприятии в синем джинсовом платье-рубашке выше колена.

Всегда в центре внимания

Меган Маркл - герцогиня Сассексская. Она замужем за внуком королевы принцем Гарри, которому сейчас 34 года. На спортивное состязание она надела повседневное джинсовое платье-рубашку. Герцогиня пришла, чтобы поддержать 37-летнюю Серену Уильямс на US Open.

Герцогиня ведет себя сдержанно с самого рождения ее сына, Арчи Харрисона, который появился на свет четыре месяца назад, но ее заметили на спортивном мероприятии в Нью-Йорке. Меган, известная тем, что носила потрясающие вещи из своего дизайнерского гардероба, удивила публику, выбрав скромный дизайн наряда.

Просто и стильно

Герцогиня Сассекская показала ноги в коротком платье и надела солнцезащитные очки массивной формы. Она накинула сверху тонкое серое пальто, которое лежало на ее плечах. Светло-серое пальто-кардиган было также от J. Crew и продается всего за £ 105, что означает, что общая стоимость наряда составляла £ 237. В руках Меган была большая серая кожаная сумка, на левой руке было видно потрясающее обручальное кольцо. Она была с распущенными волосами. Меган была замечена и вознаграждена аплодисментами, когда она со своего места смотрела Серену Уильямс на финале US Open.

Описание наряда

У платья были длинные рукава, которые она закатывала, и белые пуговицы по всей длине. Бывшая актриса расстегнула несколько верхних пуговиц, на которых было золотое ожерелье с буквами «Н» и «А» в честь ее мужа и сына.

Далеко не дорогая дизайнерская вещь, это джинсовое платье J. Crew продавалось за скромные £ 132, но теперь оно стало популярным и модели мгновенно раскупили. Платье пошито с двумя большими карманами по бокам, и на нем есть джинсовый ремень по талии.

Необычный выбор

Герцогиня обычно выбирает дизайнерские вещи, и есть сведения, что ее королевский гардероб стоит в три раза дороже, чем в среднем по Великобритании. Также считается, что он стоит в 400 раз больше, чем гардероб обычного потребителя.

С момента вступления в королевскую семью стиль Меган изменился, чтобы соответствовать ее важной роли. Ее наряды стали объектом повышенного внимания.

По словам эксперта, ее стиль стал более формальным и подходящим для члена королевской семьи. А джинсовое платье только очередной раз доказало, что герцогиня не отказывается от демократичного выбора. И остается в душе американкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание