Мать поделилась лафхаком по хранению закусок в холодильнике: идея стала вирусной

0
0

Как правильно хранить продукты в холодильнике? Глупый, казалось бы, вопрос. Но нет! Жительница Нью-Йорка поделилась постом с фотографией своей двери холодильника, на которой были запечатлены различные закуски, фрукты и овощи, аккуратно разложенные по пластиковым контейнерам. Хранение таким образом продуктов оценили многие пользователи Сети.

Ее комментарий

Рядом с фотографией холодильника женщина написала: «Все готово к воскресному самообслуживанию. Самообслуживание для моих малышей означает заботу о себе, никого ни о чем не спрашивает. Они могут перекусить в любое время. Я также собираю для них обеды или ланчи. Или упаковываю гарниры, которые дома обязательно съедят, если я занята допоздна и не могу приготовить ужин. И дети действительно берут эти продукты и едят. Я могла бы, например, не чистить морковку или оставить виноград на стеблях. Но они не ели бы этого».

Ее поддержали

Простой лайфхак женщины стал вирусным за несколько дней. Многие пользователи оставили комментарии к этому посту.

«Здорово придумано! У меня большая семья, а днем я всегда на работе. Возможно, мне придется пополнять запасы каждый вечер, но, по крайней мере, все будут знать, где найти какие-то закуски в течение дня!» - написала одна женщина.

«Я тоже так делаю. И ланчи так детям в школу тоже упаковываю. И все довольны», - отметила другая.

«Пока я чем-то занята, дети и даже взрослые могут перекусить здоровой пищей, не отвлекая меня от дел. Это действительно очень удобно» - поддержала третья.

И ее мнение

Сама автор поста сказала в интервью, что не могла сразу поверить в то, что ее публикация распространилась так далеко и так широко. «Я шокирована тем, что пост стал вирусным, но чем больше я читаю комментарии людей, тем больше я понимаю их. Многим приходится сталкиваться с выбрасыванием нетронутых продуктов. И большинство родителей ведет какие-то переговоры с детьми о регулярном питании. А ведь все совершенно просто. Вам нужны лишь пластиковые контейнеры и обычный холодильник», - отметила женщина.

Также она считает, что ее пост «понравился массам», так как холодильник на фото смотрелся как холодильник для реальной семьи. В общем, пост не был «идеальным снимком» дорогой, причудливой еды, подобному тем, которые иногда можно увидеть в социальных сетях.

«Я думаю, что это, независимо от того, сколько лет вашим детям и что они любят кушать, или сколько денег вы зарабатываете, выполнимо. Наверное, именно поэтому моя публикация и стала вирусной», - так сказала женщина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание