46-летняя Мария Голубкина показала себя без "Фотошопа" или фильтров: поклонники поддержали стремление актрисы к естественности

0
0

В современном мире практически каждая барышня стремится к сохранению вечной молодости посредством пластических операций, ботокса и филлеров. Мария Голубкина - как раз яркий пример тех немногих актрис, которые от всего этого отказались. Сейчас актрисе сорок шесть лет, и она твердо заявила, что не боится становиться старше и готова уступать дорогу молодежи. Она не видит ничего плохого в том, чтобы выглядеть на свой возраст, и изменения в ее внешнем виде барышню не пугают. Мария уверена, что стареть нужно красиво, а красиво - значит естественно. Конечно, уход за собой никто не отменял, но и стараться в 50 выглядеть на 30 из-за хирургического вмешательства - тоже не самая лучшая идея.

Позиция Голубкиной

Свое мнение артистка выразила в "Инстаграме", там же и опубликовала снимок, на котором изображено ее лицо без фильтров и "Фотошопа". Все как есть, без обмана и неестественности. На фото прекрасно видны все морщинки, заломы в области лба, глубокие носогубные складки. Все это не скрыто от глаз публики, а подается как само собой разумеющееся. И это очень правильная позиция.

Реакция поклонников

Фанаты яро продемонстрировали свою поддержку, ее поступок вдохновил многих женщин не прятаться. Негативных отзывов под фотографией вы не найдете. Только положительные впечатления. Одни писали, как восхищаются тем, что Мария не боится быть самой собой, открытой и чистой, другие - что женщина красива в любом возрасте и Голубкина лишний раз доказывает это: «Вы не боитесь быть самой собой, открытой и чистой», «Вы молодец! Восхищаюсь».

Кстати, не так давно в Сеть попали фотографии со съемок, там Мария выглядела заметно пополневшей, чем вызвала бурю недовольств со стороны пользователей социальных сетей. Сама Мария проигнорировала критику в свой адрес, показав тем самым, что ее ни капли не волнуют комментарии по поводу ее фигуры и морщин.

Что написала актриса в "Инстаграме"?

Актрису крайне возмущают заголовки в глянцевых журналах в духе: "Посмотрите, она в свои пятьдесят выглядит максимум на тридцать". Вопрос в другом, а что плохого в том, чтобы выглядеть на свой возраст? Возраст - это не стыдно и не позорно, считает Мария. Молодость становится какой-то одержимой болезнью современных взрослых женщин. Все стремятся выглядеть в 50 на 30, в 60 - на 40, в 80 - на 60 и так далее. А какой в этом смысл? С такими успехами молодость теряет свое очарование, свою прелесть. Она превращается в культ, за которым все стремятся угнаться. Мы забываем о том, что любой возраст прекрасен и мы должны ценить то, что есть у нас сейчас. Морщины - это нормально, естественно и в этом нет ничего плохого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание