Как выглядит сын Алесы Качер, звезды сериала «Кармелита»: Мария Кожевникова показала фото ребенка

0
0

В 2019-м у Марии Кожевниковой появился еще один ребенок. Вот только на этот раз крестный. Ее «новым» малышом стал сын Алесы Качер и Вахтанга Беридзе Сандр. На днях Кожевникова опубликовала на своей "Инстаграм"-странице фото, где запечатлена она, крестник и его мама. Поводом для этого послужил первый день рождения мальчика.

Мария Кожевникова не забыла про крестника

«Сегодня моему младшему сыночку Сандрику 1 годик!» - написала Мария под фото. Под снимком уже более 30 тысяч лайков. Также фото набрало и немало приятных комментариев: «Какой хорошенький», «Милота», «Красивое имя у мальчика» и т.д.

Напомним, Алеса и Вахтанг познакомились в 2016-м на съемках картины Анны Лобановой «Гроздья винограда». Через два года Качер и Беридзе решили пожениться.

Алеса и Вахтанг уже много лет снимаются в кино. На двоих у них порядка 80 фильмов. Качер запомнилась зрителям по таким картинам, как «Кармелита», «Верю не верю», «Татьяна», «Дежурный ангел 2», «Сердцеедки» и др. Беридзе же тоже есть, чем похвастаться. Он снимался в таких известных кинолентах, как «Не родись красивой», «Победивший время», «Проверка на прочность», «Пятницкий. Глава вторая», «Ментовские войны 2», «Черный ворон», «Дикий 3» и других.

Что ж, будем надеяться, что Алеса и Вахтанг проживут долгую и счастливую совместную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание