Какие имена для своих детей выбирают европейские пары, чтобы дети были богаты

0
0

Во время беременности многие пары задумываются о том, как именно назвать малыша. Кто-то отдает предпочтение семейным традициям и называет детей в честь своих родственников, а кто-то - наоборот. Существует теория, что в зависимости от имени ребенка будет ждать определенная судьба. Именно поэтому многие европейские пары дают своим деткам имена, которые предвещают богатство и счастье.

Так какие же лучшие имена года?

Новое исследование показало, что родители, которые хотят, чтобы их дети росли финансово успешными, должны называть их определенными именами. Многообещающее финансовое будущее вашим малышам могут предоставить такие имена, как Сэм и Кристофер для мальчиков, а для девочек подойдут Мария и Лора. Тем не менее, если вы хотите, чтобы ваш ребенок рос, разбираясь в деньгах, избегайте Дениса или Али - для мальчиков, Карины и Лизы - для девочек.

Сегодня наиболее популярным именем для мальчика является Андрей. Согласно полученным данным, мужчины с данным именем достигают куда больше финансовых высот, чем остальные. По данным Управления национальной статистики, в прошлом году Оливер был самым популярным выбором для мальчиков.

Исследование было проведено с помощью инвестиционной платформы "eToro", которая проанализировала свою базу данных, насчитывающую около 12 миллионов пользователей, чтобы выяснить, какие имена достигли лучших и худших результатов за последние 12 месяцев. Среди имен для девочек лидировала Анна.

Как выбрать правильное имя?

Родители, которые ожидают мальчика, возможно, захотят рассмотреть что-то другое, поскольку имя Оливер появилось в первой десятке по инвестиционной отдаче в 2015 году, но с тех пор так и не оправдало желаемых результатов.

Оливию, которая была самым распространенным именем для девочек в Великобритании в прошлом году, все еще стоит рассмотреть, поскольку женщины с таким именем добились лучших результатов в 2019 году.

Икбал В. Гэндхэм, управляющий директор eToro UK, сказал: "Если вы хотите, чтобы ваши дети росли, будучи финансово подкованными и защищенными, то рассмотрите все предложенные варианты.

Имя - это не просто то, что вы используете, чтобы отличать себя от других. Оно также влияет на то, как вас видят другие". Довольно правильное утверждение, не так ли?

Кто занимает более высокие должности на работе?

В 2012 году исследователи из Мельбурнского университета, Университета Левена и Нью-Йоркского университета обнаружили, что люди с легко произносимыми именами имеют тенденцию занимать более высокие должности на работе.

Отдельное исследование, проведенное в Милуоки в 2008 году, показало, что те, у кого более распространенные имена, были приняты на работу чаще, чем те, чьи имена были более уникальными.

Икбал В. Гэндхэм из eToro добавил: "Данные показывают очень четкую связь между определенными именами и успешным инвестированием в фондовый рынок".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание