Супруг Леры Кудрявцевой заметил, что та поправилась - во время медленного танца

0
0

Телеведущая Лера Кудрявцева, как и многие звезды шоу-бизнеса, во время карантина активно общается с фолловерами в социальных сетях. На днях эффектная блондинка и жена хоккеиста Игоря Макарова рассказала о забавном инциденте, который произошел во время медленного танца с супругом.

Предательский жирок

Лера призналась, что в период самоизоляции превратилась в кухарку. Если раньше ведущая постоянно была в разъездах, съемках, то теперь обленилась и еле заставляет себя заниматься домашними делами. Приготовление пищи стало основным развлечением для популярной ведущей, что привело к не самым приятным последствиям в виде лишних килограммов.

Недавно Лера пригласила супруга на медленный танец. Спортсмен поинтересовался, что такое "мягонькое" она положила в штаны. Оказалось, это был просто живот ведущей. В общем, утаить прибавку в весе от мужа не удалось.

Зато сам хоккеист даже во время карантина активно занимается спортом, чтобы не потерять форму. Лера регулярно выкладывает его фотографии, сделанные во время тренировок. Возможно, после такого забавного и в то же время не очень приятного инцидента во время танца ведущая также решит присоединиться к своему мужу, чтобы избавиться от лишних килограммов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание