Бритни Спирс заявила, что в прошлом году хотела родить ребенка от своего парня. Но ее отец воспротивился решению пары

0
0

Поп-звезда Бритни Спирс заявила, что не может забеременеть от своего парня Сэма Асгари. Помехой выступает ее отец, Джейми Спирс. На его взгляд, новые отношения дочери не сулят ничего хорошего, так как парень хочет использовать ее для своих корыстных целей.

Новые опасения

С 2008 года 38-летняя Бритни Спирс находится под опекой своего отца, 67-летнего Джейми, который имеет право на распоряжение ее имуществом и деньгами, а также контролирует ответственные решения певицы в личной жизни.

Бритни Спирс направила заявление судебному представителю о своем желании иметь ребенка с 26-летним Сэмом Асгари, с которым она встречается 3 года. Однако отец певицы воспротивился этому решению и выступает против их свадьбы. По его мнению, этот союз продиктован только интересами бойфренда, который хочет заполучить состояние звезды.

Ограничения в принятии подобных решений для Спирс вызваны проблемами с психическим здоровьем и зависимостью от алкоголя. Певица отмечает, что ее отец всегда был против того, чтобы она имела ребенка.

В прошлом году женщина уже содержалась в психиатрической больнице, чему способствовал также ее отец.

Опекунство над Бритни Спирс будет продолжаться до августа 2020 года, когда ее статус может быть пересмотрен. На данный момент пересмотр невозможен из-за ограничений коронавируса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание