Мария Миронова показала подписчикам, как гуляет на улице со своим 7-месячным сыном (видео)

0
0

Еще не так давно, в прошедшем XX веке, женщины к 45 годам становились бабушками. В XXI веке нравы изменились, особенно в творческой среде. Женщины, которые рожают в 40 и позже, - уже не редкость. Мария Миронова в 46 лет родила ребенка. Это произошло осенью 2019 года.

Звездная мама и ее сын

В феврале 2020 года актриса продемонстрировала в социальных сетях фотографии прогулок со своим маленьким ребенком - Федором. Интересно, что первого ее сына зовут Андреем, а сейчас так зовут четвертого мужа и отца грудничка. Первый ребенок родился в июне 1992 года.

Недавно в Instagram появились фотографии прогулок Марии с сыном. Погода хорошая, поэтому для принятия солнечных ванн в самый раз. Тем более самоизоляция многим надоела. Во время прогулки Федор был одет в комбинезон голубого цвета. Его актрисе подарила знаменитая подруга Елена Летучая.

Свадьба Марии с четвертым мужем состоялась в 2017 году в Греции.

Среди интересных ролей Марии Мироновой в театре стоит назвать Марину Мнишек в постановке "Борис Годунов", а также образ Екатерины Алексеевны - жены Петра I.

В ее фильмографии первой ролью стала Ребекка Тэтчер в экранизации "Тома Сойера" 1981 года. Среди интересных работ в 2000-х можно отметить Анну Австрийскую в "Трех мушкетерах" 2013 года. В 2019 году зрители ее видели в фильме "Холоп".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание