Отыщите хоть одно отличие: 54-летняя Лиз Херли вновь надела свое культовое платье Versace 1999 года

0
0

В качестве еще одного доказательства того, что уверенность, стиль и сексуальная привлекательность не имеют возрастных ограничений, Элизабет Херли - актриса, продюсер и дизайнер, потрясла своим культовым платьем от Versace 1999 года, пока смотрела дома телевизор. В свои 54 года она выглядит так же сногсшибательно, как и много лет назад. Попробуйте найти хотя бы несколько отличий.

В фиолетовом наряде на роскошной кровати

Вместо того чтобы присутствовать на церемонии вручения премии Совета дизайнеров моды Америки (CFDA), где она изначально продемонстрировала облегающее платье от Versace 1999 года без спинки с капюшоном, Херли дефилировала в металлическом фиолетовом наряде на суперроскошной кровати, чтобы посмотреть телевизор.

«Просто сидела дома и смотрела телевизор в платье от Versace, которое я носила много лет назад», - Херли подписала снимок, сопровождаемый несколькими поцелуями смайликов.

Херли приняла участие в церемонии вручения наград CFDA 1999 года вместе с Хью Грантом, который на тот момент был ее молодым человеком. Через год после этого события пара распалась, но тем не менее они остаются лучшими друзьями и по сей день, причем Грант даже является крестным отцом сына Херли, Дамиана.

«Это было впечатляюще»

В октябре прошлого года Херли призналась, что ей нравится вспоминать о периоде ее жизни и одежде конца 1990-х - начала 2000-х годов, но она говорит, что не наденет знаменитое платье с булавкой от Versace 1994 года. «Нет, - сказала она, когда ее спросили, наденет ли она сегодня платье в стиле панк. - Я предпочитаю смотреть на себя в этом платье только на фото!» - объясняет Херли.

«Я была молода, и это был лишь один из тех странных несчастных случаев. Просто невероятно, что люди до сих пор говорят об этом платье, но я думаю, это было впечатляюще», - сказала она.

Хотя Херли, возможно, не решается выйти в подобном платье сейчас, у нее все еще осталась женская слабость привлекать к себе внимание и взгляды. "Это было прекрасно в то время, - сказала она. - Я смогла достичь цели быть привлекательной". И она взволнована тем, что еще одна звезда недавно продемонстрировала то же самое дерзкое платье с булавками от именитого дизайнера. "Когда Леди Гага надела его в 2012 году, она выглядела великолепно", - сказал Херли.

Обновленная версия

Девушка из супермаркета, ставшая актрисой и пережившая такую страшную болезнь, как рак молочной железы, говорит, что платье с булавками все еще ей подходит. Но не задерживайте дыхание, чтобы увидеть, как она демонстрирует его в Instagram в ближайшее время. «То, что оно все еще подходит мне, совсем не значит, что я буду носить его сегодня - это было бы неуместно!»

Однако не так давно Херли обнародовала обновленную ремикс-версию платья для мартовского выпуска 2019 года журнала Harper's Bazaar. Она вспоминала, что была совершенно не готова к тому, как платье повлияет на ее звездную карьеру.

«Я была не готова к тому, что случилось той ночью. Мне срочно нужно было найти платье для премьеры Хью, и в те дни я понятия не имела о моде. Я помню, как ходила в офис, где буквально вытащили платье из белого полиэтиленового пакета, - вспоминает она. - Я взяла его домой и сделала прическу и макияж, сражаясь с Хью за зеркало, которое было даже не в полный рост, в нашей крошечной квартире с одной спальней. Все это было очень неприлично по сравнению с тем, как все происходит в наши дни».

Менее чем через год после той ночи она стала представителем компании Estée Lauder, снялась во франшизе Austin Powers и стала другом семьи Versace.

Чувство стиля

Дамиан Херли, сын Элизабет Херли, не только следит за своей идеальной фигурой и роскошными волосами, которые, вероятно, достались ему от матери, но он явно унаследовал и ее чувство стиля. В июле 2019 года Дамиан был одет в костюм, вдохновленный легендарной красотой наряда своей мамы.

Приблизительно в то же время в Лондоне он предстал перед публикой в пиджаке Versace, усеянном золотыми булавками по бокам, отдавая дань уважения знаменитому платью с булавками Versace, в котором ранее на публике появлялась его мать - Элизабет Херли.

Дамиан присутствовал на вечеринке, посвященной презентации новой линии продуктов Pat McGrath в Selfridges, после того как снялся в рекламной кампании последней коллекции бренда.

Его наряд напоминал знаменитое рискованное платье его матери, которое она надевала на лондонскую премьеру фильма Хью Гранта «Четыре свадьбы и похороны» в далеком 1994 году.

Удивительная личность

Элизабет Харли - знаменитая актриса и сильная многогранная личность, продолжает удивлять своих поклонников и по сей день. Эта женщина впечатляет не только тем, как прекрасно она выглядит в свои годы, но и тем, как она пережила трудности, которые преследуют ее всю жизнь. Нельзя не восхищаться тем, как она справилась с болезнью, занималась развитием карьеры и собственного бизнеса, выпустив линию пляжной одежды. Ее первая коллекция была раскуплена практически сразу, что побудило актрису продолжить дизайнерскую работу. А затем она создала ряд моделей для популярного и ныне бренда MANGO. Она - замечательный пример красоты и силы. Эта женщина до сих пор поражает нас своими поступками и нарядами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание