Бывшая солистка группы "Фабрика" показала, какой была во время беременности: фото

0
0

Не так давно Саша Савельева (она пела в группе "Фабрика") выложила в соцсетях несколько фото, на которых хорошо видна ее беременность. И хотя с этого времени прошло уже больше года, ее поклонники все еще с удовольствием рассматривают новые изображения своего кумира. Особенно в таком "интересном положении".

Фотопроект по случаю

Саша старается искренне отвечать на все вопросы, которые ей задают журналисты и поклонники. Поэтому и любопытство обывателей по поводу ее беременности она старается удовлетворить честно, но немногословно.

Певица рассказывает, что фотостудии, будучи беременной, она не посещала. До последнего отказывалась. Ей очень хотелось, чтобы фотографии в этот период были не просто модными, а отражали все ее ощущения и чувства, которые обуревали будущую мать.

А потом она придумала небольшой фотопроект, вследствие чего на ее руках оказались нестандартные кадры.

Например, один из них отражает Савельеву посреди свалки мусора с оголенным животиком.

Поклонникам очень понравился кадр, на котором она в тесном комбинезоне, подчеркивающем все изменения в фигуре. Фанаты теплыми словами описали свои впечатления, подчеркнув, что беременность ей идет.

Всего два месяца назад сыну Саши Савельевой и Кирилла Сафонова исполнился год. Молодая мать уже жалуется на тяготы материнства.

Признается, что из-за того, что у нее много времени занимают заботы о маленьком Леоне, она ничего не успевает по дому, не может заниматься творчеством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание