Жена Петросяна показала фото с дорогим кольцом ювелирного дома Tiffany&Co

0
0

Евгений Петросян подарил своей молодой жене Татьяне Брухуновой прекрасный дорогой подарок в виде кольца. Об этом свидетельствует снимок, который опубликовала на своей страничке сама Татьяна. Вот то, что именно заставило супругов похвастаться перед поклонниками.

Выпад Елены Степаненко

Евгений Петросян прожил с Еленой Степаненко тридцать два года. После этого последовал тяжелый бракоразводный процесс. Наверняка обиженная женщина до сих пор чувствует себя некомфортно. Именно поэтому в разговоре с Николаем Цискаридзе артистка заявила о том, что после 74 лет (именно столько сейчас Евгению Вагановичу) мужчин «тянет на меркантильных женщин.

Ответный ход

После этого заявления Петросян выложил на своей страничке фотографию с новой супругой (до этого общих снимков не было). А Татьяна продемонстрировала на фото кольцо, которое изготовлено из восемнадцатикаратного золота. Изделие из модного дома "Тиффани" с надписью Love почерком дочки Пабло Пикассо модельера - Паломы Пикассо стоит около сорока восьми тысяч рублей. Это говорит о том, что вкусом Евгений Ваганович не обделен.

По слухам

Поговаривают, что у Татьяны и Петросяна уже родился ребенок, которого выносила суррогатная мать. Но сам юморист не подтверждает эту версию. Но что характерно, он ее не отвергает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание