Модель Наталья Водянова показала себя без прикрас: фото

0
0

Ох уж этот "Инстаграм", в котором мы привыкли видеть идеальные фигуры, гладкие лица с модным макияжем и прическами от ведущих специалистов. И только совсем недавно популярные блогеры стали делиться своими настоящими фото, где видны их недостатки. Таким образом они показывают нам, что и без тонны макияжа, фильтров и фотошопа могут выглядеть неплохо.

Натуральная красота Водяновой

Наверное, натуральной красотой может поделиться на весь мир только очень уверенный в себе человек. И скорее всего, Наталья Водянова именно такая, раз решилась появиться в прямом эфире без макияжа и прически.

А какая социальная сеть без хейтеров? Они тут же принялись критиковать супермодель, отметив и седину в волосах, и мимические морщинки, и неровный тон кожи...

Конечно, Наталья винит во всем коронавирус и карантин. Ведь в условиях самоизоляции даже крупные звезды не могут воспользоваться услугами стилистов и парикмахеров. Но если бы все женщины выглядели так, как она, без косметики.

Тем более не стоит забывать, что в первую очередь Наталья - прекрасная мать и жена. К тому же из-за карантина расстроилась запланированная на лето свадьба и торжество в честь дня рождения ее сына Максима.

Да и где он, тот эталон красоты? Для кого-то и мисс Вселенная - дурнушка, а кому-то и седина в волосах не мешает любоваться красотой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание