Надежда Бабкина заявила о новой влюбленности: это чувство ей нужно как воздух

0
0

Певица Надежда Бабкина считает себя творческой личностью и поэтому не видит ничего плохого в том, что пребывает в состоянии влюбленности. Необязательно чувства должны вылиться в нечто большее: они могут быть просто платоническими. Зато именно благодаря им у творческого человека появляется вдохновение.

Жажда эмоций

В недавнем интервью артистка призналась в том, что ей жизненно необходимы глубокие эмоции. Без них ей сложно творить. Вот что сказала Надежда журналисту Борису Корчевникову:

«Если честно, я и сейчас влюбляюсь. Творческий человек не может без влюбленности, иначе не будет эмоций, иначе он зачерствеет и ничего путевого не создаст. Поэтому должны же быть кураж, какая-то интрига. Необязательно с кем-то сходиться и строить планы. Это очень круто! Правда!»

Первый муж

За плечами у Надежды один официальный брак с музыкантом Евгением Заседателевым. Вместе они прожили семнадцать лет, родили сына Даниила, однако расстались из-за неверности мужчины. Избранник народной артистки влюбился в бэк-вокалистку из ансамбля Льва Лещенко. Для Надежды это стало огромным ударом.

Молодой избранник

В середине нулевых стало известно о романе певицы с начинающим молодым артистом Евгением Гором. Тридцатилетняя разница в возрасте никак не пугала влюбленных. Правда, свои отношения они и по сей день не узаконили. Журналистам удалось выяснить, что у Надежды и Евгения гостевой брак, что живут они в разных апартаментах. Тем не менее оба довольны тем, как складываются их отношения.

Надежда признается, что поначалу они долго притирались друг к другу. Евгений сильно ревновал ее к многочисленным поклонникам и отвадил всех ухажеров. На этой почве случались ссоры и разногласия, но, как любой женщине, Надежде такое поведение льстило. Плюс ко всему Евгений оказался невероятно чутким и заботливым мужчиной.

Сам Евгений восхищается кулинарными изысками своей избранницы. Он говорит, что она обладает уникальной способностью приготовить кулинарный шедевр практически из ничего. Все, что Надежда ни подала бы к столу, оказывается невероятно вкусным.

Гармоничные отношения

Евгений и Надежда также признаются, что понимают друг друга с полуслова, что очень важно в романтических отношениях. Им не нужно подробно рассказывать о наболевшем: они чувствуют, что друг у друга на душе. Это и есть настоящая любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание