«Племянник целует тетю!»: Кудрявцева показала, как внук целует ее дочь (видео)

0
0

Летом хочется на море не только простым людям, но и звездам шоу-бизнеса. Телеведущая Лера Кудрявцева не стала исключением. Вместе со своей младшей дочкой Марией артистка отправилась на отдых в Адлер. Позже к ней присоединился тридцатилетний сын, который приехал со своим сыном.

Сладкая парочка

Примечательно, что дочь Леры всего на четыре месяца младше внука телеведущей - Льва. Кстати, сама артистка категорически против того, чтобы Лев называл ее бабушкой, поэтому ребенок обращается к ней по имени.

Между детьми установились теплые отношения. Весьма забавно наблюдать за тем, как взаимодействуют тетя и племянник, разница в возрасте между которыми составляет всего несколько месяцев. Лев с особой теплотой и нежностью относится к Маше: обнимает и целует ее в щечку.

Лера не удержалась и сняла "сладкую парочку" на камеру, после чего опубликовала видео в своем микроблоге. Вот как подписала телеведущая ролик: «Скоро, наверное, у меня здесь будет «мамская» лента, но это видео должно быть здесь! Внук целует дочь, ну типа племянник целует тетку. Да-да у нас так».

Многочисленные фолловеры звезды не смогли удержаться от комментариев. Они отметили, что дочка и внук просто очаровательны. Много комплиментов сделали по поводу эффектных внешних данных малышки: в частности, фанаты восхитились красивыми глазками Марии. Ну а Льва окрестили настоящим мужичком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание