"Какая же она у вас красивая": Денис Клявер показал фото своей 70-летней мамы

0
0

Недавно мама бывшего участника популярной поп-группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера отпраздновала свой юбилей. Ирине Викторовне исполнилось 70 лет. Любящий сын поздравил ее с этим торжественным событием в своем Instagram, написав пламенную речь, и впервые за долгое время показал фото своей матери.

Фолловеры певца присоединились и пожелали от себя маме Дениса счастья, любви, здоровья и долгих лет жизни.

Женщина в сарафане

На снимке Ирина Викторовна изображена в красивом ярком наряде и с хорошим макияжем. На нем она выглядит намного моложе своего возраста, и пользователи не поверили, что это действительно мама Дениса.

А известная актриса, модель и предприниматель Мария Барсенева написала, что это обман, а на фото в действительности его младшая сестра. Ее поддержали и такие известные звезды отечественного шоу-бизнеса, как Максим Галкин, Катя Лель и Игорь Гуляев.

К слову, Клявер был трижды в браке, а также втайне от всех находился в отношениях с певицей Евой Польной, с которой у него совместная дочь. Помимо нее у 44-летнего артиста еще двое детей, фото с которыми он часто публикует в своих социальных сетях. Сейчас Денис находится в официальном браке с Ириной Федотовой. Супруги живут вместе уже 14 лет, и у них есть совместная дочь Анастасия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание