На чужой беде счастья не построишь: Азиза о романе с Караченцовым

0
0

Наши знаменитости постоянно нас чем-то удивляют. Азиза — это известная российская певица узбекского происхождения. Недавно она выпустила автобиографическую книгу, в которой рассказала о своей жизни и раскрыла читателям некоторые секреты. Одним из таковых стал тайный роман с известным актером Николаем Караченцовым. По ее словам, супруга актера знала о его тайных отношениях. Поэтому у всех возник вопрос о том, что подтолкнуло его на измену и был ли Караченцов таким идеальным, каким его все считали.

Как развивался роман?

В своей книге Азиза подробно пишет об этом. Все происходило в конце 90-х годов. Отношения развивались быстро и хорошо, и настал даже такой момент, когда Николай уже собирался уйти от своей жены Людмилы. Однако, несмотря на его решительный настрой, певица решила разорвать с ним связь. А натолкнула ее на эту мысль мама, категорически запретившая разрушать чужую семью.

Азиза об этом ни капли не пожалела, поскольку судьба дала ей один знак. Николай попал в одно сильное ДТП, поэтому женщина решила, что сама Вселенная против их отношений. А когда Караченцов умер, то стало известно, что у него было много любовниц, а не только Азиза. Эта новость еще раз доказала, что был сделан правильный выбор.

Любовный скандал

Недавно певица в очередной раз оказалась в самом центре всеобщего внимания из-за новости о том, что ее свадьба с миллиардером Давидом Григоряном на грани срыва. Причиной этому послужило заявление 26-летней Ксении Раздобреевой о беременности от бизнесмена. Также девушка добавила, что Давид не имеет на певицу никаких планов, а всего лишь хочет пропиариться за ее счет.

Так ли это на самом деле, остается на данный момент неизвестным, но Григорян после сделанного заявления поспешил пообщаться с журналистами, которым сказал, что действительно встречался с Ксенией, но они расстались год назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание