"Зачем ты так, человек?": Дима Билан возмущен мусором, находящимся в Черном море

0
0

Кто бы мог подумать, что скандальный артист Дима Билан окажется настолько чутким! На днях певец опубликовал на своей странице в "Инстаграме" довольно интересное видео. Главным героем ролика является сам Билан. На видео артист, плавая в крымском море, высказывает недовольство касательно загрязнения водоема различным мусором. Мало того, Дмитрий не просто возмутился, он еще и сам достал из воды предметы, оставленные человеком. "Там миллионы пластика, килограммы боли", - ругается на видео любимец миллионов.

Билан очистил природу

Под роликом музыкант написал, что за 7 часов морской прогулки он несколько раз встретил в водоеме пластиковые предметы. Артист призвал людей не загрязнять окружающую среду.

Поклонники Билана поддержали его, написав в комментариях следующее: "Больше бы таких, как ты, думающих", "После вашего ролика начала сортировать мусор", "Солидарен", "Хороший пост" и т. д.

Факты из биографии

Дмитрий появился на свет 38 лет назад. В детстве посещал музыкальную школу, где обучался игре на аккордеоне. Впервые Билан приехал покорять Москву в 1998-м, когда проходил фестиваль "Чунга-Чанга". Домой юный певец вернулся с дипломом, который был вручен ему самим Иосифом Кобзоном. Студенческие годы парня прошли в музыкальном училище имени Гнесиных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание