Ксения Собчак обратилась к Регине Тодоренко в своем Telegram-канале из-за подозрений в измене Влада Топалова с актрисой Настасьей Самбурской

0
0

Звездная пара Регина Тодоренко и Влад Топалов нередко оказывается в эпицентре скандалов. Еще недавно Влада призывали внимательнее следить за женой, а то вдруг она закрутит роман со своим партнером по проекту «Ледниковый период». А сейчас подозрения пали на самого Топалова.

«Ходит по тонкому льду»

Ведущая Ксения Собчак внимательно наблюдает за тем, что происходит в мире шоу-бизнеса. Вот и сейчас она обратила внимание на то, что Влад флиртует в Сети с актрисой Настасьей Самбурской.

Оказывается, певец активно лайкает ее фотки и даже оставляет под некоторыми публикациями комментариями.

Так, например, недавно Настасья разместила в "Инстаграме" свою фотографию в нижнем белье. Экс-солист группы Smash не удержался и оставил игривые смайлики по снимком. Ну и, естественно, от него актриса получила очередной лайк.

Ксения сделала скриншот этого виртуального флирта и разместила у себя в микроблоге. Она обратилась к Регине со словами, что ее муж «ходит по тонкому льду», так что ведущей нужно быть начеку. Тем более, что Настасья – девушка свободная, привлекательная, успешная, является одной из завидных невест в мире шоу-бизнеса. Пока Регина никак не отреагировала на обращение Ксении.

Идиллия

Регина и Влад заключили брак два года назад. Пара воспитывает сына Майкла, которого по документам зовут Михаил: назвали в честь дедушки, отца Влада.

Все это время супруги пытались показать, что являются крепким и дружным тандемом, что в семье царит идиллия.

Так, они вместе принимали участие в шоу «Маска», потом вместе отправились на проект «Ледниковый период». Недавно артисты записали совместную песню, которая посвящена отношениям на расстоянии. Тема близка паре, поскольку оба нередко находятся в разлуке из-за гастролей.

Несмотря на показную идиллию, недоброжелатели сомневаются, что у влюбленных так уже все гладко. Периодически в интернете появляются слухи о возможной измене то Влада, то Регины. Сами супруги на проделки хейтеров не обращают внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание