"Поосторожнее с диетами": фанаты восхищены фигурой Пелагеи, но попросили ее больше не худеть

0
0

Пелагея - одна из самых популярных отечественных певиц, которая славится не только своим потрясающим голосом, но и красотой. Вот только в этом году ей пришлось пережить очень непростую жизненную ситуацию, связанную с разводом, из-за чего артистка очень сильно похудела, и не все считают, что это пошло ей на пользу.

Похудение - зло или благо?

Несколько дней назад Пелагея выложила на своей страничке в социальной сети новое фото, где она стоит, счастливо улыбаясь, в черном платье с маленькими цветочками. Певица даже никак не подписала это фото, просто таким образом захотела показать фанатам, что у нее все в порядке, она радуется жизни и наступившей осени.

И как только пост со снимком был опубликован, под ним тут же стали появляться восторженные комментарии. Поклонницы и поклонники восхищались внешностью артистки, ее улыбкой и силой духа. И, конечно, все отметили, что она очень сильно похудела, из-за чего стала похожей на юную девочку. Однако не все были довольны резким изменением внешности Пелагеи.

Некоторые фанаты сильно забеспокоились из-за того, что женщина резко сбросила вес. Поэтому они попросили ее позаботиться о себе и перестать худеть, так как она и так выглядела прекрасно, а похудение может негативно сказаться на ее здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание