"Хочешь, чтобы я все рассказала?": Шульженко записала видеообращение к Тарзану

0
0

Скандал с изменой Сергея Глушко (настоящее имя Тарзана) не утихает. Всплывают все новые и новые подробности. Напомним, что стриптизер отрицал сам факт измены своей супруге Наташе Королевой, пока любовница не опубликовала в сети пикантное видео.

На этом скандал не закончился. Похоже, все только начинается.

"Не зли меня"

Анастасия записала новое обращение к своему бывшему любовнику. Что стало спусковым крючком для этого, история умалчивает. Возможно, в девушке еще кипит обида за обращение Сергея. Тот, после разоблачения, записал видео, в котором грубо оскорбил Шульженко. Обиженная девушка в долгу не осталась.

В своем обращении к Тарзану, Настя просит не злить ее. В противном случае она публично расскажет все, на чем строились их отношения. Действительно ли хочет этого Глушко, продолжая муссировать тему измены?

Кстати, после того как Королева узнала о блудном супруге, она уехала на гастроли без него. А позже певица презентовала новую песню, посвященную измене. В тексте есть упоминание о красной помаде, его-то и зацепила Анастасия в своем ролике.

Кто хочет забыть - забывает.

Не зли меня. Хочешь, чтобы я рассказала вообще все? Все, на чем строились наши отношения? Я не готова к такой публичности.

Я не в красной помаде - но эта мне тоже идет.

Это лишь небольшая часть из обращения молодой актрисы в "Инстаграм". Кстати, мнения фанатов разделились на две части. Часть одаривала Настю комплиментами, а вторая - решительно осуждала ее действия, говоря, что все это уже попахивает "клиникой".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание