Бывший жених Деми Ловато Макс Эрих обвиняет певицу в том, что она привлекает слишком много внимания к их разрыву

0
0

Очень быстро закончился роман певицы Деми Ловато с артистом Максом Эрихом. Однако и по сей день об отношениях этой пары пишут в СМИ, поскольку из уст знаменитостей звучат взаимные упреки.

Просьба

Недавно Деми была приглашена на церемонию вручения наград и в своем монологе на сцене упомянула о помолвке с Максом и о несостоявшейся свадьбе. Правда, имени бывшего она не упоминала, однако и без того было понятно, о ком идет речь. Ведь только в сентябре этого года стало известно, что Деми отменила свадьбу с бойфрендом.

Сразу после выступления Макс в "Инстаграме" написал бывшей: «Перестань говорить обо мне на шоу. Спасибо. Эксплуатируешь наш разрыв». Комментарий тут же был удален, однако пользователи Сети уже успели его прочитать. Скриншоты распространились по всему интернету. Поклонники не совсем поняли, по какой причине Деми удалила комментарий. Может, ей просто надоело, что бывший о себе напоминает? Тогда зачем нужно было вспоминать о нем на церемонии?

Пиар

У Эриха своя точка зрения, которую он меняет практически каждую неделю. Сначала он жаловался журналистам, что узнал о разрыве из интернета. Потом Макса засняли плачущим на пляже, где он делал бывшей предложение руки и сердца. Эрих писал слезные посты в "Инстаграме", рассказывая подробности отношений с Деми, чем вывел ее из себя.

Но вот теперь парню показалось, что это не он, а она привлекает к себе внимание. К слову сказать, в отличие от Эриха, Ловато вообще не давала публичных комментариев на эту тему. Единственное, что она сказала, как только они расстались, так это то, что она надеется, что они останутся друзьями и что разрыв произошел из-за того, что каждый планировал заниматься развитием своей карьеры.

Однако дружбы не получилось, поскольку Макс стал активно пиариться на разрыве с Деми. К слову сказать, только благодаря ей имя Эриха и стало известно широкой аудитории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание